Отношения
Парень и девушка могут быть друзьями? Один знакомый утверждает обратное... Ваше мнение каково?
Глупенькая они же РАЗНОПОЛЫЕ, дружба это начало отношений !!!
могут, но рано или поздно трахнутся )
могут быт, если это дружба началась с малых лет, и в взрослой жизни тоже бывает исключение
у меня друг... с пелёнок.... лучше любой подруги.... росли вместе... наши мамы познакомились в роддоме.. его маме было плохо после родов и пока её лечили, моя мама кормила нас обоих своей грудью... можно сказать что мы брат и сестра.. хотя кровно это не так...))) вот с тех пор и дружим...)) никаких мыслей относительно отношений не возникало никогда.... он женат... у меня тоже всё было.. я могу рассказать ему то. чего не могу сказать ни одной подруге. и он поймёт...)) есть ли между нами любовь? есть.... братская))). не более..) да и я бы не променяла нашу дружбу ни на что другое....))
такое возможно если:
1он гомик
2она лизбиянка
3он импотент
4она фригидая
5ей 16 а ему 90 лет
6вариации с вышеперечисленым!
в остальных случаях нет!
1он гомик
2она лизбиянка
3он импотент
4она фригидая
5ей 16 а ему 90 лет
6вариации с вышеперечисленым!
в остальных случаях нет!
Могут.
Апрель. Пока еще Капризы…
Не то, что Летом, вечерами.
Испить тепло. Дарить сюрпризы.
А не ту Кошку – между Нами…
Траву, нисколько не стесняясь,
Топтали смелые грачи.
И перекличкой намекали:
«Молчи, молчи, молчи, молчи… »
Но… Как сдержать Напор фонтану?
И как… Не Плавать кораблю?
И поцелуем прикасаясь.
Я обронил Тебе – «Люблю» …
Такое Солнце! В Сердце Лето.
И Дышит кофе между Нами…
Так почему в Твоей Улыбке:
«Давай останемся Друзьями… »
Не то, что Летом, вечерами.
Испить тепло. Дарить сюрпризы.
А не ту Кошку – между Нами…
Траву, нисколько не стесняясь,
Топтали смелые грачи.
И перекличкой намекали:
«Молчи, молчи, молчи, молчи… »
Но… Как сдержать Напор фонтану?
И как… Не Плавать кораблю?
И поцелуем прикасаясь.
Я обронил Тебе – «Люблю» …
Такое Солнце! В Сердце Лето.
И Дышит кофе между Нами…
Так почему в Твоей Улыбке:
«Давай останемся Друзьями… »
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.
и никакой и не секс!!!! я дружу с девушкой 3 года, у неё парень, у меня девушка.... а секс с другом это отвратительно!!!!
Все может быть, рас у меня есть
Оставаясь друзьями могут заниматься сексом. Не вижу в этом ничего плохого, это только укрепит дружбу.
Конечно могут!!!! У меня есть парень друг и никаких чуств ))))!
Может да а может нет.
Это вопрос о двух концах.
Я сколько раз пытался оставаться другом, красивых девушек все равно заканчивалась одним (постелью) это я к чему.
Дружба может быть лишь при наличие антипатий в стороне секса, тоесть не ты не он не привлекают тебя как партнер в сексе.
В остальном это единичные истории отношений между мужчиной и женщиной как друга.
У меня такая есть, но там критерий это мой лучший друг и у меня есть любимая жена, так что я думаю что это меня и его останавливает.
Это вопрос о двух концах.
Могут быть и даже самыми лучшеми!!