Отношения

Реально ли парню и девушке быть просто друзьями.. без перспективы на будущее?

Если да, то в каких случаях?
Да конечно. Я уже больше 15 лет дружу с бывшим парнем моей подруги, у нас уже свои семьи, подруга отошла, с ней мало общаемся, а с ним дружим до сих пор. Мы с ним можем поделиться всем что на душе, можем дать друг-другу пилюлей и главное постоянно становимся на защиту наших половинок (но я за его жену заступаюсь, а он за моего мужа) . Так что такая дружба очень даже реальна, но никакого интима, а то дружбе прийдет конец. Настоящие друзья не могут быть любовниками.
Жасулан Боханов
Лучший ответ
если она таки будет с ним спать)
Я дружу с парнем очень давно и между нами не чего быть не может, он голубой.
Павел Ершов
Ну, с учетом того, что секс дружбе не помеха и с любовью не связан, то да.
Я Конечно Умная Но Тупить Люблю какой секс? тогда это не дружба совсем...
Оксана Сологубова Всем участникам проекта "Ответы.mail.ru" со статусом от "Новичка" до "Гуру" предлагаем вступить в сообщество "Ответы для новичков".

Прочитайте раздел "О сообществе" и можете вступать, Ваша заявка рассмотрится модератором.
сколь раз я не пыталась! все время потом признавались в любви, но что греха таить- и меня начинало тянуть... но сейчас у меня есть два лучших друга мужского пола... это уже проверенная дружба, уже 7лет дружим, было много проблем но через все прошли
**
** ***

конечно, только если дружба дороже
да.... и вполне

Конечно
Я считаю вполне реально. У меня есть лучший друг, мы дружим 8 лет. Просто дружим)))

Дружба может быть до определенного времени, пока они не перейдут границу дружбы (возьмем в пример обычный поцелуй, с этого всегда все и начинается))) ) и это всегда случается-поздно или рано но это происходит... как бы нам не хотелось просто дружить... Общение будет тем же, но + к этому какое-то маленькое влечение)) ) Всего лишь 1 какой-то незначимый поцелуй изменит все...

Если он не в ее вкусе, то да.
В настоящем реально. Вот правда что будет в будущем - это вопрос

Реально, если подруга является женой друга.

не рально!
Каждый друг думает как бы переспать со своей подругой.