Никто никому ничего не должен.
Но почему бы не сделать любимой девушке приятно? Почему не делать ей изредка маленькие подарочки? Мы ведь так это любим. Особенно, когда так, без повода.
Отношения
А парень должендарить девушке подарки просто так?
ни в коем случае)
Ага. А девушка, в свою очередь, тоже должна много что сделать парню "просто так". Должна. Отмазки не принимаются...
Только так подарки и делаются. Если подарок девушке за "что-то" - это уже другие взаимоотношения. С тарифом за час и за ночь.
А почему бы и нет?
не должен, но любимой всегда хочется сделать приятно .
ну, почему же "просто так" ? не просто... Если нет секса, то подарки необязательны.. Достаточно одной шоколадки, или розочки при встрече.. НУ, а, если СЕКС ЕМУ нужен... тогда ...пардон... Будь любезен-не с пустыми руками!!!
Конечно, если любит... подарки это как проявление любви
Коне4но, и не просто так, а за то 4то она есть у вас))
он не обязан, но любимому чел-ку всегда хочется сделать приятно
Что за такое слово "должен"?! Подарки дарят только по желанию, ведь самое главное в отношениях это не подарки, а внимание. Если человек не хочет дарить, а как вы сказали просто "должен",то это не подарок вовсе. Я даже не знаю как это назвать!
не должен! Но если он хочет дарить подарки своей инициативой- и девушке приятно
Похожие вопросы
- Должен ли парень дарить девушке подарки?
- Реально ли парню и девушке быть просто друзьями.. без перспективы на будущее?
- Могут ли парень и девушка быть просто хорошими друзьями или всё-таки со временем дружба переростёт во что-то иное?
- возможна ли дружба между парнем и девушкой? (всмысле просто мальчик и девочка)
- Бывает дружба между парнем и девушкой? Если просто общаться как друзья? Или все же...
- Почему если девушка много требует от парня .просит дорогие подарки то всеми это нормально воспринимается, а если парень
- Как часто вообще парень обязан дарить девушке подарки?
- Ребята, выскажите своё мнение почему парень не дарит подарков?
- парни и девушки, давайте поставим все точки над "и"
- возможна ли просто хорошая дружба между парнем и девушкой, которые встречались 3,5 года?