Отношения
Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш друг (вашего пола) нетрадиционной ориентации?
Стали бы вы его остерегаться, или просто продолжили общаться также, подумайте хотя-бы минуту, перед ответом.
Я не вижу смысла менять как-то общение. Человек испытывает симпатию к тем, к кому хочет. Если он тебе ничего не делает, то с чего это стоит негативно относиться к этому человеку? Ориентация - дело лично каждого. Вот если он лезет к тебе - это совсем другой вопрос. Но ориентация ничего не должна менять
Общение сошло бы на нет
Ольга Маточкина
даже если б это был самый близкий друг?
Подруга-лесбиянка? Нуууу... если меня не трагает, то пусть живет.)) Я не начальник ее половых органов.
У меня есть такой друг. Отреагировала нормально.
Продолжила бы общаться, конечно. Мне какое дело до их ориентации)
Ольга Маточкина
почему ты убрала часть про целование?))
Нормально, если будет держать себя в штанах ..
Ориентация человека на дружбу никак не влияет.
Я девушка, дружу и с парнями, и с девчонками и с гетеросексуальными, и с гомосексуальными. Не вижу причин прекращать дружбу только из-за предпочтений в сексе. Меня их постель, и что там происходит абсолютно не касается)
Я бы перестал с ним общаться и всё))
Друг пидор.... такого быть не может.
друг не может, полюбас, без исключений, а если какой дальний приятель-товарищ, то ближе он не станет уж точно
Ольга Маточкина
почему не может?
Я не стала остерегаться, когда узнала. Правда молодой человек и мама стали, потому что она ко мне подкатывала.)))
Но вообще это ее/его дело. Даже если пристает - я то гетеро.
Он что в штаны к тебе лезет? Пока не пристает расслабся а дальше как пойдет.