Отношения

если бы ваш ребенок признался вам, что он нетрадиционной ориентации. Как бы вы отреагировали???

2Pac Thug Life
Вопрос очень тонкий и серьёзный, и можно долго об этом спорить,
но ОДНОЗНАЧНО я бы поняла, и не стала бы его ломать!!!
Виталик Сидоренко
Лучший ответ
нормально) жалко, конечно, что внуков не увижу, но.... это жизнь. смирюсь...
Ayat_D @
Пригласил бы тёлку для него и заставил бы её делать всё что угодно чтоб у него встал))
Нормальной ориентации?? ? Это как понимать? Значит они ненормальные лишь потому, что они в меньшистве? Так что ли выходит?
Так что отнечлась бы нормально и спокойно.
Уже доказано, что это с рождения такое. К тому же я не вижу ничего плохого, страшного и т. д. в таких людях и отношениях.
У меня у самой подружка лесбиянка, но мы с ней нормально общаемся, как все другие подруги сплетничаем.. . Хотя я, как вы сказали, нормальной ориентации.
Aselya Mukhitova
Никак
расстроилась бы.. но ниче не изменишь, к сожалению ((((((((
Юра Шунин
Сказала бы что я его очень лю и это не самое главное в жизни и что все вопросы решаемы. Чтоб не волновался. А сама бегом к доктору
не знаю.
не дай бог конечно.. . но наверное не стала бы убивать за это, ведь могу лишться ребёнка из-за не понимания на совсем.. . лучше в этом разобраться
нормально отреагировала бы, сначала конечно не поверила,)) ) но ничего страшного люди нетрадиционной ориентации тоже люди как говориться!!)) ) и хотят счастья! ! тем более это мой ребёнок и я его так же Любить и буду!!!
Sergey W