Отношения

как бы вы отреагировали, если узнали что ваша 2 половинка тайком залезла к вам в телефон и читала ваши смс??

А у меня муж программист и ремонтирует компьютеры, а к моему тлф боится подойти :) вроде он не страшный :)
И смс-ки друг у друга не читаем.... Он даже на звонки на мой тлф не отвечает... всегда принесет не смотря что там....
Замечательный Мужик
Лучший ответ
высказала бы ему все, это прежде всего недоверие и комплексы у него
Елена Романова
А мне вообще все равно. Пусть читает. От меня не убудет. Я не считаю телефон свой каким то недоступным знанием. Интересно пусть читает)))))
Marjan Miramova
Схватил бы за волосы, утащил в туалет и несколько раз ударил об унитаз лицом
Пусть, лазает, - скрывать не чего. Или тебе есть что скрывать?
ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Да ничего бы не сделал, руку сломал бы и все...
Георгий Зюбко
а вам есть что скрывать???? я у мужа постоянно смотрю, правда он ругается, может это от того что у него привычка носить телефон с собой и даже в туалет)))))))))) а мой он не смотрит, потому что он постоянно где то воляется))))))))
Да никак, пусть читает. Там все равно нет ничего интересного.
А они (1-ые половинки) у меня никогда не узнают, вот и не реагируют!
Моя вторая половинка открыто читает мои смс-сообщения, равно как и я его) ) Только там читать то нечего - смс приходит только от Билайн))
Обрадовался бы, был бы в умелении
а пусть залазиет я смс никогда не сохраняю они у мня после прочтения удаляются
если ей доверяешь, то нечего там делать, но а если, то увы-телефон лучший источник. умный человек не оставит в нем того, что не нужно знать другим! доверяй-но проверяй!
Ничего. Он всегда так делает, и это мною предусмотрено.
Ну было бы не приятно, так как получается недоверяет и это очень плохо .
Тфу тфу тфу у нас так нет и хорошо, могу где угодно положить телефон, оставить скайп включёный иил асю, она неполезит, я кстате тоже нелазию. Мы доверяем друг другу .
Да и думаю когда ТЫ начинаешь отношения, это не значит, что человек Твоя собственность, у него всеравно идёт своя жизнь, просто Вы ей радуетесь вместе, да и секреты тоже хорошо, человек без них сам станит скучным .
?brahim Cinel
Я бы обрадовалась наверное. Хоть какое-то проявление ревности. А так ему сама всё показываю: кто что написал, кого в друзья добавила.
мы всегда говорим друг другу кто звонил и писал:)) нам так с покойнее:))
он у меня никогда ничего ТАЙКОМ не делает)

у нас доверие друг другу)
если есть что скрывать-возьми за привычку стирать то что не для него
Rushana Garifullina