Отношения

А залезть к любимому в телефон и прочитать все смс - это преступление?

может и так!!!! но как то однажды я это сделала, хотела проверить его-не хочется знаете ли, своими рогами упереться в потолок и ни чего страшного - нашла всякие смс всяким бабам и разбежались через пару недель!!!! не люблю когда из меня безуспешно пытаются сделать дуру!!!!
[Вова ]
Лучший ответ
Нет - это профилактика преступления любимого.
нет но ето знак недоверия
Шекспир, по-моему, сказал: "Больше всего на свете человечество любит чужие тайны". Понятно, что читать чужое - нехорошо, но в том-то и дело, что любимых мы считаем своей собственностью.. . Жаль, что порою лишь до чтения смс...
Если для этого есть веские основания - ничего страшного. На войне все средства хороши. Гораздо хуже, если он будет считать Вас дурой и творить за Вашей спиной все, что ему угодно.
Vadim Yarovenko
если только местного масштаба)) а вообще для профилактики даже полезно)
Марго Смага
Да меня расстреливали бы регулярно за это "преступление"! А что делать? Ну любопытная я!
S[
Sayatik [F]Ootballe[R]
ДА.... преступление...
Для них - да! Для нас - нет!
нет-это проверка на прочность и качество! Иногда спецнадзор им не помешает!
Лучше не стоит, нервов не хватит)))
Молодец! Настоящая разведчица, главное не проболтайся ему. Устраняй всех соперниц методом ответных СМС
Помойму это просто низко
Лутше попроси что бы он тебе дал смс почитать его, и с его согласия читай..
Меньше знаешь - крепче спишь!!!!