Отношения
Прочитала его смс
Вчера прочитала сообщения своего молодого человека (встречаемся пол года). Знаю, что это плохо - читать чужие письма, но сожалеть уже поздно! Раньше у меня даже бы и мысли такой не возникло, просто последнее время появилось недоверие. А нашла я сообщение от девушки следующего содержания: "Привет! Приедешь ко мне сегодня?" И это в девять вечера! Что делать даже и не знаю? Может сказать ему?
к сожалению, практически все мы через подобное проходим. Со временем (с годами!) , начинаешь философски воспринимать подобные вещи. Меня раньше аж трясло - он только в туалет, я за его телефон. А потом, с годами - по баробану всё стало. кстати мы развелимь (13 лет брака) . Доверее ни чем не вернуть.. ((
А совет такой - дождись следующего удобного случая, и подсыпь ему слабительного - пусть повеселится! )))
А вот свою репутацию портить не советую. (см. выше) . Даже в самом худшем случае ты должна остаться идеалом женщины. Пусть мучается совестью и обломом...
А зачем говорить? Самое главное что ты понимаешь что нельзя а ндо было.. Не забивай голову если любит сам все расскажит
ход КОНЕМ!!!! накидай себе от милых штук 100-могу помочь))) ) и представь.. Он читает и закипел.... а вечером приди домой с цветочками... ой! подруга подарила... говори чуть краснея... куды он денется? а про смс молчим кака партизаны...)))) -удачи!
поинтересуйся, между прочим, не собирается ли он куда-нибудь? Ну, к друзьям, например.. . :) И посмотри на реакцию :))
полюбак на стороне ебется. бей тревогу
ничего не говори ему. А на это время когда он должен к ней приехать придумай чтото, чтоб он побыл с тобой (заболей типа,) , и посмотри как он будет выкручиваться, выведи на чистую воду.. Нужно чтоб он сам все рассказал.
Скажу вам по секрету, я тоже так один раз сделала, и не жалею об этом! Может это и некрасиво, но как тогда узнать правду?. . Тем более ведь не просто так у вас появилось к нему недоверие, значит были на то причины. . И в том, что у вас возникло недоверие, виноват он сам. . Конечно скажите, не надо этого скрывать, а там уж смотрите, как он это объяснит..
Не зря я всю жизнь говорю, что у девушек очень развита интуиция, не зря ведь именно сейчас появилось желание прочитать, а раньше даже мысли не было! сложно в такой ситуации советовать! мудрее конечно, как бы тяжело это не было закрыть на это глаза и сделать вид, что ничего не произошло (это безумно тяжело, я понимаю) , но просто не факт, что после скандала это все прекратится! А так вы просто становитесь еще более внимательной, красивой, сексуальной итд для него, он поймет, что ему больше вы лучше и все! Скандалы здесь не помогут! А вообще лучше больше не лазить в его телефон, потому чтокто ищет тот всегда найдет и обязательно будет то, что вам в его телефоне не понравится! перед этим всегда нужно твердо для себя решить, готовы ли вы это принять я жить с этим или нет! Мужчины они все изменяют-это к сожалению факт!
Всё просто - изменяет, и иного ответа нет. Я например не промолчала и в результате разрушила семью, а сейчас думаю что надо было промолчать и терпеть. Если ты на это готова - терпеть, то не подавай виду что знаешь. Но, я тебе скажу, это тяжело.
Ну, если уже део на то пощло.. то я бы сначала узнала что это за девушка и кем она ему приходится.. а потом если чё не так.. послала бы его гулять вместе с ней.
Если ты его любишь и не хочешь с ним сориться то можешь не говорить! Но сказать это ему всё равно рано или поздно нужно!
Знай себе цену! Ну и пусть пишет она, он же всё-таки с тобой, а не с ней! Просто перетерпи этот этап и думаю он сам быстро отдалится от этой девушки!
А может девушка ошиблась номером?
Напиши ей от его имени, пообщайся, сама поймешь что делать.