Отношения

Мужчины как бы вы отреагировали если узнали что ваша жена беременна от другого, но он (отец) тоже очень хороший человек?

Т. е. гены будут в порядке 100%.
Bekzat Abdullaev
Ну убивать бы не стал, конечно. Развелся бы и пусть идет к отцу ребенка. Если она ему нужна, конечно.
Салтанат *********
Лучший ответ
Думаю, это - вопрос дня! )))))
Как женщина - никогда бы не призналась.
Ольга Сопова
отправил бы жить к нему
Бабу палкой к хорошему человеку.
Олег Садыков
свободааааааа))))))
..Как сказал когда то индийский мудрец Махатма Ганди,... Прощение удел сильных, слабые не прощают.!!!
Иван Рыжих
УжОс!!!!
Чур меня, чур
Я бы объяснил очень хорошему человеку, что шлюха - не судьба всей его жизни. Как и моей.
И девицу и приплод, тайно б сбросил в бездну вод!
Николай Спиченок Тоже Пушкина уважаю.
Побежала бы бегом к этому хорошему человеку (ну, если конечно жить хочет)...
Erkejan Rysbaeva
вот смотри фигня какая. допустим ты родишь дочку, а когда у неё начнётся половое созревание, то твой муж, не будет иметь иммунитета против её феромонов, потому что в ней нет его крови. а теперь представь какого ему будет если у него от её присутствия будет член вставать. а ему и бежать не куда, живут они вместе. да ты приговариваешь его к сумасшествию
Послал бы эту "ш" на мужской половой орган. А чуваку удачи с ней пожелал. И ножовку подарил, чтоб в будущем рога подпиливать.
Нельзя лишать отца его права на воспитание своего ребенка... пусть идут...
Очень хороший человек не будет дрюкать чужую жену)
У меня уйма вариантов, но если всё имущество останется мне, после развода, так и быть, благословлю))
Ольга Гусарова
Ну вот и пусть катиться к высокому и симпатичному
да чё тут все паритесь - можна жить втраём...
Жека Левочко
Предоставил бы отдельное жилье и начал жить поновому. А вообще это противно