Отношения

Мужчины, как бы вы отнеслись к тому, что ваша жена переписывается в Интернете с другими мужчинами?

Просто переписывается. И всё. При чём, ни она их находит, а они её. Фотки у неё в фотоальбоме самые обычные, никакой пошлости.
когда был женат, был против её переписки с "кем то". хотя, у каждого должны быть свои тайны.
но, девчата разные -
одни, переписываются с людьми и остаются любящими жёнами всю жизнь,
другие, при запрете в переписке- трахаются с другим мужиком и чувствуют себя на высоте.. . до поры...
Светлана Пономаренко
Лучший ответ
это последние что бы она сделал в статусе моей жены.
опыт обратной стороны, знаю что будет после писем
Твой Kissлород
Любовь Бурма Т.е. Вы считаете переписку
"-Привет! Как дела?
-Нормально.
-Где живёшь,?
-В Москве.
-Чем занимаешься?
-Учусь.
-Не хочешь встретиться.
-Нет.
-Почему?
-Мне это не интересно."

путём к измене??? :)))
ничего бы хорошего не получилось бы, тоесть получаеться, уже разные людишки
нормально, пусть переписывается - то что она моя жена - это еще не конец света - должа же у нее быть своя личная жизнь! )))
Раиса Довгаль
я прошла через это не парся! если любит то доверяет ну если нет доверия то какая нахер любовь просто больная ревность не уверенность в себе и вообще! быть рядом с умной красивой женщиной это очень тяжкое бремя! не каждый мужчина сможет это достойно нести! поговори обьясни расскажи всё можешь письма показать! хотя это конечно не его дело, но.... мне помогло! и еще! ты не в чем не виновата!!!! не веди себя как провинившаяся девочка! НЕ НУ ЕСЛИ ЗА ТОБОЙ В НАТУРЕ НЕТ КОСЯКОВ! ) НАСТРОЕНИЯ И УДАЧИ ТЕБЕ!))
Любовь Бурма Э-эм... да у меня с этим проблем нет:) Просто возник вот такой вопрос... Сколько лет уже в Интернете... периодически кто-то пишет, заводит разговор... кто-то с целью потрепаться, кто-то с целью познакомиться. Потрепаться - пожалуйста. Познакомиться - оно мне 100 лет не надо. :DD
а как бы вы отнеслись если ваш муж переписывался с другой девушкой?
Dilshod .
не одобрил бы...
Диляра Г
Таня.... отвратительно.... прекрати немедленно.... я с тобой еще дома разберусь....)))).
Все начинается с переписки... .

Неа, не пишу.
написал бы им разобью табло ещо раз напишешь)
Я сам не одобряю это дело. Моя любимая переписывается с другими мужчинами, но я еле сдерживаюсь от ревности....
Любовь Бурма Так может там не так страшно? И перепиской-то не назвать? Я Вам вот сейчас тоже пишу.