Раньше спрашивал даже и переживал, что я подумаю. Либо вообще не ходил, первый год отношений уж точно. А теперь просто в разносе - появились друзья без девушек, в пятницу святое дело - пойти в бар. До 5 утра где-то таскается, полдня потом о нем не слышно. Меня тоже не зовёт туда, говорит, что делать мне там нечего.
Я назло ему собралась и пошла отрываться с подругами, ему это не понравилось и он перестал мне писать. Я его спросила, что случилось, почему он раньше этого не вытворял? А он сказал, что стресс на работе и он так отдыхает. И я сомневаюсь, что там нет девушек!!!! РАЗВЕ ЭТО НОРМАЛЬНО? Я понимаю, что он мне не муж, но почему я не клублюсь (хоть раньше до него и ходила), а он себе это позволяет?
Отношения
Парень часто ходит в клуб без меня. Объясните, зачем?
по бабам
Татьяна Тундавина
Что значит "по бабам"?
Значит не дорожит вашими отношениями!
Отдохнуть от Вас)
Не следует делать назло.

Допекла вот и решил пацан отдохнуть без тебя...
*барь
Он со временем сопьется, сблядуется, деградирует, ну и руки распускать начнет..
Сходи в тот клуб, куда он ходит ...и посмотри со стороны, как он проводит там время.... Сделаешь выводы....
Обычное мужское поведение: ему можно, тебе нельзя. С таким лучше не съезжаться
Владимир Шишкин
не мужское, а мудское.
Не нагулялся он, не хочет серьёзных отношений, но держит вас в резерве. Вы должны дома сидеть и преданно его ждать, а он считает себя свободным.
Совершенно ненадежный человек. Сам гуляет, а ты сиди и жди. Зачем тебе нужна эта постоянная нервотрёпка
А вы что не в курсах что творится в тех клубах??? Раз не берёт с собой, значит он знает, что он там будет не один. Обязательно найдётся кто-то, кто скрасит его досуг на ночь. Это знают даже школьники)))
смысл разбираться? нужен такой? вот и ответ....
шли лесом. он туда ходит девок клеить, пока ты его ждешь дома, как дура.
Татьяна Тундавина
А девки туда ходят свободные?
Козёл он, ищи нормального..
Хорошо, что это все происходит до официального заключения брака.
Мне бы Ваши заботы. Как всё у Вас убого!
Может он нарик, и ему стыдно. Он туда идёт чтоб нюхать, а так он вас может вас любить.
Пора с ним расстаться.
нормально. Он тебе не муж. имеет право на личное время
Коля Кедык
ну да. видимо, твоя жена тебе изменяла до того еще как стала женой и ты считаешь это нормальным.
довела парня а потом спрашивает куда он ходит
Да отпусти ты этого гуляку! Пусть дальше клубится.
Некоторые клубятся до старости...
Ищи серьезного мужчину а не завсегдатая кабаков и клубов. С ними весело только в кабаке, но не в личной жизни.
Ищи другого.

Некоторые клубятся до старости...
Ищи другого.

Если друг другу не доверяете, то тут даже о дружбе говорить нечего, а про любовь и вовсе. Я считаю, если человек тяготится вашим присутствием, то все ваши отношения уже в прошлом. Не ждите, не пишите и уж тем более-не выясняйте отношения, живите своей жизнью и радуйтесь, что он сейчас начал по клубам ходить, а не тогда, когда бы вы уже поженились и у вас были бы детки.
Юрий Аникин
Бла бла бла
Он вам сказал-снимает стресс, сделайте так, чтоб стресс снимал с вами.
Ну как зачем? Трахаться хочется же
Однако, потуситься хочет .И отдать свое честно заработанное
естественно там девочек они заказывают. или на стриптиз ходят. что-нибудь из этого разряда. даже не мучайтесь и шлите лесом. нечего молодость на него тратить.
я понимаю, что посторонним людям проще всего давать советы. и легко вот так сказать - брось его. и чаще всего это именно и советуют мимо проходящие мадамы. не их же жизнь. но просто... тут такое дело. он вам изменил не раз уже и это очевидно. просто поверьте опыту поживших уже девушек и женщин. это я не про себя. точнее не только про себя. я вам могу сейчас расписать подробно почему он изменщик или вы просто останетесь с ним и узнаете об этом позже, потратив больше времени. не суть. пожалуйста, соберитесь с мыслями и поймите, что вам не нужен хуеносец. и проверьтесь на зппп. чем быстрее, тем лучше. с этим не шутят.
удачи.
Если живете вместе-то и ходить надо вместе по клубам и знакомым. Он пошел в одну сторону-вы в другую-это уже не жизнь а жесть. Выбор за вами, но я бы не ставил на него.
Он там тёлок снимает других, потом шевелит их на квадрате каком нибудь, представь себе этот процесс и сама думай надо оно тебе или нет. А может быть он просто с друзьями культурно отдыхает.
Отдыхать друг от друга обязательно надо, иначе быт вас съест))
Но в вашем случае раз вы не расписаны, то ловить значит вам там нечего.
Разлюбил, не любил... Возьми себя в руки и замени его настоящим честным парнем, пусть твой парень будет с лицом не как баба, самое главное в мужчине поверь ох не красота, а умение отвечать за свои дела, те кто из них меньше болтает, а больше делает и есть супер!!! Счастья тебе настоящего женского.
ОН ТЕБЯ ПОШЛЕТ ЛЕСОМ )
Нарик
Ясный пень, чтобы драть более свежее мясо!
хочешь прожить дольше? смени образ жизни и друзей.
Без обид, но он там баб цепляет и трахает потом, шли его, представь что вы женаты-не очень зрелище, правда?
Татьяна Тундавина
Неужто цепляет и тр... ет?!
Первая встречная не согласится.
Ты безразлична ему ...Найди порядочного ...
хочет и ходит, или он чем-то обязан ?
Шлюпок он там цепляет и пердолит их. Я тебе говорю. Любой мужчина ходит туда за лёгким секасом, или в рот дать))) Ты ему нафиг не нужна!
Не будь тряпкой, поговори с ним сначала, ктому же можно оторваться с друзьями не в клубе и как то по-другому отдыхать от работы, если он будет ходить в клуб, рви с ним, он может до старости лет будит тусить, а в клубе ктому же есть девушки которые ищут парней, а сама знаешь что может делать алкоголь с людьми, слово за слово и понеслась
Твой парень ПИZDAБОЛ)))
В них еще ходят? заключительный раз ездил пол года назад с целью найти девушку для феодальных утех.
Юрий Аникин
Нашел?
Взаимоотношения сложная штука. Просто один любит, а другой позволяет себя любить. Определись и сделай вывод.
Ищет замену.
Скучно ему с вами.
Хватит тратить время на не нежных ослов
Бухает кншн, а ты шо думала
Всегда есть за что не любить мужика, такчто относись спокойно, иначе будешь страдать. Чтоб были отношения, надо всегда смиряться с чем-то в мужике
Трахаться!
Ты должна его заинтересовать! Ведь ты просто очередная дырка в его жизни....