Отношения

Когда девушка пьет пиво, это красиво?

Или нет?
Если дома с любимым мужчиной или в одиночестве, то почему нет? А в компании, на улице и громко матерясь, то крайне неэтично.
Владимир Перелётов
Лучший ответ
Так ведут себя вокзальные профурсетки....
Питьё пива выглядит точно так же, как питьё лимонада: ничуть не лучше и не хуже, красивей или сексуальней... Важно не то что пьёт, а как при этом себя ведёт...
Пиво в обществе для женщин это плохо, но вино бутылку это супер? Всегда поражаюсь с этой логики.

.

Важно не то что пьёшь а количество. У всех вкусы разные.
Татьяна Кикоть
Вообще вопрос не в том, пить или не пить. Девушка, на ходу или на виду у всех, потягивающая пиво из горлышка (или банки), выглядит довольно убого. Видно, что у нее не привито элементарное самоуважение. В свое время существовал кодекс чести, согласно которому светской ДАМЕ (т. е. порядочной девушке из высшего света) на ходу ни пить, ни курить не пристало. Эта норма не распространялась на девиц необразованных, которые могли себе позволить и все прочие вульгарные признаки дурного воспитания (грубо выражаться, плевать и т. д.). Даме надлежало быть приятной во всех отношениях. Безупречные манеры, изысканный наряд, красивая спокойная речь - все указывало на то, что перед вами ДАМА! Пить что-либо полагалось дома или в ресторане, кафе. Пиво к дамским напиткам никогда не относилось. Его употребляли только низшие слои населения и разночинцы, которые не могли себе позволить более достойных напитков.
Valerii Linetskii
Дети будут рождаться психическими инвалидами.
Нет у пива кружка большая. - пусть чуть-чуть -з бакалавр выпьет вина .
Руслан Мукушев
Тёлка бухает, что тут красивого?
Елена Чернова
А ещё и сигарету наяривать
Смотря какое пиво, если дорогое и качественное то нормально а если из 2 литровых баклах то быдло
Евгений Ветер
Да, если мизинчик ещё оттопырен)) а вообще это все равно, главное насколько она красиво себя ведёт после)
Вишенк@ :):):)