Отношения

Что делать если девушка иногда пьет?

Я за здоровый образ жизни и мы с ней договорились что она не будет пить и курить и если я узнаю то мы не будем встречатся неделю
Она сказала что окей
Но она хотела пить немного шампанского на ДН и НГ но я ей не дал розрешения
И она с подружками пила (не на ДН ) , а просто так как она говорит все 1 стакан вина
Я спалил ее начал задавать наводячие вопросы но она призналась уже сама и я ничего не принял потому что типа чистосердечное признание
И она пообещала что больше такого не повторится и в тот день когда я спрашивал пила ли она чтото то она врала что нет
Потом через недельку опять такое повторилось опять как она говорила сначала я ничего не пила но по ней было видно
Я с ней не говорил она подзвонила спросила ты что обиделся я сказал что так как делает она так делают последние свини и когда она поймет что зделала то чтоб подзвонила
Потом на следущий день она дала мне записку где все написала что все понемает и что она меня не достойня и я могу найти лучше нее
Потом я ее простил но как я ей обещал что мы в етот день будем гулять я с ней гулять сегодня буду, а от что делать дальше я не знаю
Я сказал что если такое повторится то мы ростанемся
Помогите дайте совет что делать????
знаки препинания? не, не слышал!
ну она же не напивается, да а бокал хорошего вина даже полезен.
Вера Калинина
Лучший ответ
Дай ка угадаю. . Жданова смотрел?)) )
Если говорить мягко, то отстань от девушки, лучше разойдитесь и не парьте друг другу мозги.
Молодежь, ну вы себе головняк найдете вечно.... Начни ширяться что ли...
Василий С
Ну и шёл бы ты в пень, со своими правилами, Зигги! Я бы на её месте давно послала бы тебя. Если любишь девушку - не хрен устанавливать ей законы! Ищи себе правильную. Если у тебя слишком много правил - состаришься одиноким! Желаю ей от души расстаться с тобой как можно скорее! Да ещё! С такой грамотностью - тебе вообще ничего не светит!
Андрей Лютов
Она что, алкоголичка у тебя? Что ты паришься? Или сам не пьёшь? Если сам не пьёшь, тогда ищи не пьющую. Или пей с ней.
Ты слабину дал- ты, несмотря на её поведение, пошел гулять с ней. Т. е. с её стороны твое наказание выглядит условно, т. е. поругал и ладно. Если хочешь продолжать с ней отношения, будь жестче, потому что по-другому она не понимает и видит, что ей каждый раз всё с рук сходит. Не говори, что если она выпьет, то не будете неделю видеться. Так она тоже не поймет, подумает, что неделя пройдет и опять всё в норме. Ты лучше её знаешь, надави на самое больное, чтобы сказал, как отрезал, чтобы она понимала, что угроза разрыва отношений очень даже реальна.
А если ты не хочешь с ней быть, то чего мучить себя? Разошлись по разным путям и всё.
не верю, бред...
Я так понимаю, она не много пьет? Если по стаканчику вина, то это вполне нормально!
Вот если бы водку пила, тогда нужно было бы беспокоиться)
Павел Агеев
Странный парень.. . 1 бокал вина хорошего даже полезен!
И боится тебе признаться, значит не хочет отпугнуть и потерять, цени это.
В этом нет ничего страшного, если ей, конечно, не 12 лет)) ) Все не плохо, когда в свое время и если этим не увлекаться.
Ну а если тебя это сильно напрягает, то лучше найди себе девушку другую. Иначе у вас так и будут ссоры по этому поводу.