Отношения

как-то переписывалась с другом и он сказал:что за бабушкины бредни??!!он считает,что девушка,которая пьет и дерется-это

НОРМАЛЬНО!!!!я с этим не согласна,а он стоит на своеми какого черта тогда он со мной общается??!!неужели парням нравятся такие девушки??я не матерюсь,не дерусь,не пью и не курю-это ведь нормально?? у него все девушки были оторвы,да и у меня друзья поголовно пьют,а я одна нет,даже не пробовала....мне что такой же стать чтоб ко мне лучше относились?
Да он просто пошутил. Ему наверное необычно общатся с такой девушкой как ты. Значит ты для него теперь особенная, он же общается. А быть похожими на всех и перенимать чужие пагубные привычки глупо. Будь умнее, а с его стороны это был просто выпендрешь... со временем до него дойдет, что это достоинство, а не бабушкины бредни))))
Александр Сузи
Лучший ответ
У каждого свои тараканы в голове.
Если друг оказался вдруг и не друг
и не враг, а так...
Вы идеал девушки для многих нормальных парней, а если такие как он этого не понимают, то уходи от него.
ну равняться на толпу не стоит!!!! оставайся сама собой..
Толганай Musaeva
Ты молодец! Оставайся такой, какая ты есть!
Aleksandr Schisterov
Да идиот он! Ты его не била? Попробуй, может ему понравится!!!! А вообще, брось на фиг! Через полгода он скажет, что ты развратная, а он ищет нежную трепетную девушку! Найди нормального мужика, который оценит тебя такой, какая ты есть.
Будь сама собой, не смешивайся с толпой! Жар-птицы стаями не летают!
Ilham Agaliev
Это не бабушкины бредни, а малолетние!!
Лена Щербакова
вот когда его тёлка, в пьяном бреду, тубаретом по ботве огреет, тогда он тебя оценит....
Дмитрий Минчук
Не надо быть как все!
Ты лучшая, и должна помнить и ценить это!!
Sanya Galuza
Не стоит становиться такой как он говорит! Как ты правильно сказала, у него БЫЛИ эти девушки! А ты такая какая ты есть! И если действительно любит тебя, то примет именно такой! Плой стать всегда успеешь... из плохой в хорошую превратиться ооочень трудно, а в одно мгновение стать плохой - легко!
Все равно Ты лучше их поверь!)) ) Хотя и они могут быть такими! )))
Жемчужина среди г-на!!!
я думаю он поменяет свое мнение, когда здоровых детей захочет от любимой девушки!! У пьяниц и таких как вы написали - детей здоровых мало!
Да, ну! Они тебя ценят, поверь!!!!
Айман Есенова
нет конечно не стоит. лучше найди нормального парня, ты идеал, пусть парни подстраиваются под тебя а не ты под ними
он мазахист наверно!!?
Деточка, ты такая маленькая! Пьянство, курение, сквернословие и разврат - это пороки, но ханжество - хуже любого из них! Главное не стань ханжой.