Отношения

Как влюбить в себя девушку, которая ко мне никак не относится. Только другом считает

Я её очень люблю. Хочу быть с ней. Кто нибудь дайте пожалуйста дельный совет. У меня уже руки опускаются.
это еще Пушкин сказал: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! вот и делай вывод. Мы же женщины странные, нелогичные существа, к нам под ноги в штабеля могут 10 мужчин упасть, а мы выберем того, 11, который стоит и смотрит в другую сторону!
А вообще, как вариант: пропади на неделю, или лучше начни встречаться с другой, как только она увидит что она больше не объект твоего внимания, так вот тут и начнется самое интересное... .
ну а вообще побольше уверенности в себе!
Рустам Файзиев
Лучший ответ
Победа достается только упорным!! !
Сделайте вывод!! ! ))))))))))))))
Мужчина должен быть уверен в себе, во всём, что он делает. Мужчина завоеватель, женщина любит когда её завоёвывают, добиваются. Иди к своей цели, если не поможет, то отдались от неё.Перестань ухаживать, уделять внимание. Тогда она поймёт, что потеряла поклонника в твоём лице. И проявит себя. Желаю удачи!
посвяти ей стих.. прочитай только до конца.. .

Ты веришь, ты ищешь любви большой
Сверкающей, как родник
Любви настоящей, любви такой
Как в строчках любимых книг.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутёмно
Ты часто любишь сидеть одна
Молчать и смотреть в окно.

Молчать и видеть, как в синей дали
За звёздами, за морями,
Плывут навстречу тебе корабли
Под алыми парусами.

То рыцарь Айвенго, врагов рубя
Мчится под топот конский,
А то приглашает на вальс тебя
Печальный Андрей Болконский.

Вот шпагой клянётся д, Артаньян,
Влюблённый в тебя навеки,
А вот преподносит тебе тюльпан
Пылкий Ромео Монтекки.

Проносится множество глаз и лиц
Улыбки, одежды, краски
Вот видишь: красивый и добрый принц
Выходит к тебе из сказки.

Сейчас он с улыбкой наденет тебе
Волшебный браслет на запястье
И с этой минуты в его судьбе
Ты станешь судьбою и счастьем.

Когда повисает вокруг тишина
И в комнате полутёмно
Ты часто любишь сидеть одна
Молчать и смотреть в окно.

Слышны далёкие голоса
Плывут корабли во мгле
А всё таки алые паруса
Бывают и на земле.

А может быть возле судьбы твоей
Где-нибудь рядом здесь
Есть гордый, хотя неприметный Грей
И принц настоящий есть.

И хоть он не с книжных сойдёт страниц.
Взгляни! Обернись вокруг:
Пусть скромный, но очень хороший друг,
Самый простой, но надёжный друг –
Может, и есть тот принц
насильно мил не будешь! И если считает другом, то знает, что с друзьями не спят их уважают ,,,
подарить цветы или сходить в кофе ну не знаю женщину сложно заставить
*** Ириска ***
не проще найти другую? которая тебя полюбит таким какой ты есть?.. .
нахер тебе та которая тебя не любит
Tim Bigeev
Если ты вправду влюбился-недавай ей покоя: звони, дари цветы, мягкие игрушки, шарики; носи поболише сладкого; приглашай в ресторан или дискатеки; красиво ухажуй; сделай романтичиское признание... -она явно клюнет!
Светлана Ковалёва Я приглашал её в ресторан и кафе. Она просто отказывается. Может я что-то не так говорю?
А я б посоветовала сначала побольше уделять ей внимания (писать, звонить, просто общаться), а потом пропасть даже хотя б на недельку!!! !
вот по-любак прокатит!! !
она уже сразу соскучится
Светлана Ковалёва А как пропасть. Если мы вместе работаем7