Отношения
Как мне влюбить в себя девушку ,которая меня старше на 15 лет?
а оно тебе это надо
Ай, молодца! Удачи.
Прояви свою любовь! А дальше как бог даст. Но не МОЛЧИ, черт возьми!
Надо добиваться
поступки творят чудеса
больше времени ей уделять может все и получится это вполне нормально
Мой любимый младше меня на 8 лет и сначала мне совсем не нравился. Но он приходил ко мне на работу (пообщаться, поздороваться - каждый день) с конфетами. Мы общались, пили чай. И в какой-то момент я поняла, что он очень интересный, умный и гораздо мужественней всех мужчин, окружающих меня (старших по возрасту) . Он меня обаял. А еще мне понравилось то, что он совсем не распускал руки, и инициатором близких отношений была я. Сейчас мы живем вместе почтигод, у нас все прекрасно, я его люблю!
если ей этого не надо, то шансы у тебя не велики.
Интересно где ты был когда она была девушкой?? ? Тебе мамка что-ли нужна, народ у нево детство неудолось.
Человек обратился за советом по конкретному вопросу, а не для осуждения!
Женщины любят мужчин умнее себя (но не заумных!!! ) и за которыми можно быть как за каменной стеной!
Оцени её интересы и изучи эту тему.
В институте нам привели пример один.
Сделали такой опыт: завели в аудиторию девушек и показывали фильм, где сидят два мужчины, одеты оба с иголочки и о чем-то беседуют.
тут один мужчина вообще чуть-чуть облился водой... .
После окончания фильма у девушек спросили, какой мужчина больше понравился большинство ответили что тот, который облился.. .
Если вы скажете для какой цели это вам то я думаю точнее отвечу на вопрос.
Оцени её интересы и изучи эту тему.
В институте нам привели пример один.
Будь ласковым и нежным, дари розы и комплименты!!!
Девушки постарше прагматично смотрят на жизнь, но и романтика им не чужда. Дерзайте, удачи Вам!
попробуй очаровать ее собой. Окажи ей больше внимания
А зачем вам такая девушка. Есть и помоложе. С взрослыми девушками все не просто. Надо ли вам это. Если очень, то тут нет однозначных рецептов, необходимо знать возрастную категорию. А вообще-то всем, не смотря на возраст нравится неназойливое внимание, цветы, комплименты и ...начищенные ботинки, вымытые волосы, ну, чтобы было приятно глазу, когда он на вас натыкается.
Мой прадед был младьше пробабки на 15 лет, он ее выкрал из родительского дома. Делайте вывод ,,,покоряйте!!!!
Обаяние, оригинальность общения, достоинством в действиях. Но если ничего не поможет, то только бездонная бочка денег тебе помошник....