Отношения

Действительно-ли мужчины любят девушек плотного телосложения,или просто делают вид.пока другой нет,более стройненькой?

Смотря насколько плотной... никогда не считала себя худышкой, но и полненькой тоже... есть за че взяться, но не в чем утонуть... И знаете, все знакомые парни считают что это самое то... Как лююбит повторять один мой знакомыйЛучше плавать по волнам, чем биться о скалы.... хотя в принципе однозначного ответа невозможно дать... кто-то любит плотного телосложения, кто-то худеньких.... так же как и мы выбираем мужчин... кому-то высокие и худые, кому-то невысокие качки... и. т. п.... но если обратиться к чувствам, то "в любимом человеке начинают нравится даже недостатки"...так что не стоит заморачиваться на этом, но и следить за собой тоже важно!
Юрий Карасев
Лучший ответ
Если не считать того, что на вкус и цвет товарищей нет, то я скажу, что если выбирать между полненькой, но с формами и стройной и плоской - то мужчины предпочтут полненькую.
а вот я отношусь к таким девушкам "крупного телосложения",как ты выразилась, и могу тебе такой же глупый вопрос задать с точностью до наоборот. ЭТО ЖЕ МУЖИКИ!!!!
Любовь - это понятие растяжимое. И мужчина, если он любит, то любит за внутренний Мир, а не за внешность. Она, это лишь дополнение!
Tyson Chebarkulskiy
на вкус и цвет товарищей нет... каждый любит по своему, кто-то блондинок, кто-то брюнеток, кто-то крупного телосложения, а кто-то не очень.... это естественно, если бы у всех были одинакеовые вкусы, то жизнь была бы скучной и неинтересной
Евгения Я
90% мужчин любят полненких остальные 10%очень полненьких.
хм, прикольно)))) а отчего же ты сделала такие выводы? они ждут единственную, а не худенькую)))))) а это разные понятия)))) не надо комплексов))))) у меня есть подруга, она не худенькая, но мужики липнут к ней как мухи, потому что она так себя преподносит)))))) улыбка, вот что важно. улыбайся, и никто тебе не помешает))))))))
Tatiana Chepka