Отношения
Я люблю ту которая замужем она меня тоже любит но не хочет быть со мной, что делать!? Она просто
не хочет рисковать, ей нужен стабильный муж, зачем парень который безумно в неё влюблен, и будет любить её вечно ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА
В наше время женщине трудно поверить, даже в искренние чувства.. тем более сейчас, когда любовь растоптали и заменили на секс... если уверены, что любите ее, придется доказывать ей это... и запомните... вода камень точет.. удачи..
сам себе и ответил.. не хочет рисковать, ей нужен стабильный муж, зачем парень который безумно в неё влюблен, и будет любить её вечно Нет у неё уверенности в тебя, да и вообще может ты просто для неё некая отдушина, как развлечение...
Она делает все правильно. Тебе только кажется, что ваша любовь будет вечной. Никто не может сказать, когда сказке придет конец. Все проходит. Время бежит и лечит. Не ломай ее жизнь и свою тоже. Если есть возможность уехать куда-нибудь, то это как-то облегчит твое положение. И с женщинами в ближайшее время не надо вступать ни в какие отношения. Надо остыть, прийти в себя, понять и разобраться в сложившейся ситуации. Поверь, любовь не главное, как тебе кажется. Очень желаю тебе удачи!
a ti smojesh zamenit ei etu stabilnost?
она просто не хочет потерять семью!! ! Я думаю так каждая уважающая девушка сделала! А тебе лучше просто быть её другом, так будет лучще для тебя и для неё!
она тебя не любит, может просто увлечена, любила бы - бросила мужа
Стань ей опорой, плечом! И ты, со своей огромной любовью, станешь незаменим!!!!