Отношения

Все парни способны на измену, если к ним настырно пристает симпатичная девушка?

Вопрос подразумевается в том, как бы вы далеко зашли? Были бы грязные мысли?
Mergali Tukupov
если по настоящему любит ( ну и находится в здравом уме само собой), то не изменит, какая бы там нимфа вокруг него не вилась.
Толкун Бакаева
Лучший ответ
Марина Полякова Дело даже не в любви к даме своей. Если любит СЕБЯ, комфорт, стабильность... ценит не конфликтнтую рядом -то нафиг ему этот коврик, который вешается.. значит чето надо. может он богат ?!
не все.
Abzal Synabayev
тех, кто устоит, очень мало
Олег Филиненко
нам так дорого ваше внимание! отказывать нельзя
Олжас Токатаев
Не люблю настырных.
Аа В
даже не сомневайся
только настоящие мачо или чм о
Любовь есть - измены нет ...
Таких девушек не было, до самой пенсии- одни обычные с обычным поведением))))
Нет. ну разве что, он может поржать с навязчивой дуры и "осчастливить" ее вниманием. Кому она сделала хуже ?! себе, конечно. нет, чтобы поклонники двери выносили... куевая, значит .. приходится за мужиком бегать... что ж за девушка такая? если в юности нет успеха у мужчин, что будет в 30, в 40...

Есть мужчины, которым бабы не нужны. Есть одна. Не сварливая. Смотрят как другие мужики живут, с дурами, истеричками... И боятся свое сокровище потерять. Где такую найти еще ?!

На счет вашей дуры. Если не пропил мозги. То задумается... Опыт же наверняка, у него есть! Все милые, когда хотят понравиться, получить что-то... А через месяц эта симпатичная будет ему мозг выедать... хоть в сибирь беги от этой дуры !
Если ко мне настырно приставать будет девушка красивая, то это повод задуматься. Или с ней что то не так, или какой то подвох еще. В общем не буду я изменять короче)
98% из 100