Отношения
Когда симпатичную девушку. пришедшую в новую компанию, спрашивают: "Есть ли у тебя парень?" , а она отвечает, что нет
сразу она считается лохушкой. с каких это пор любой. неважно какой, лишь бы парень, считается необходимым аксесуаром девушки??? у меня нет парня в 15 лет то. я хорошо учусь, по предыдущим итогам учебы иду на медаль, не пью, не курю, друзей у меня нет, в компашки пьющх по ночам на улице меня попросту не берут, да я и не особо жаждаю, все если я говорю это о себе и добавляю "нет парня", все на меня вешается клеймо лохушки. Попросту не пойму, я не хочу пить только потому, что все так делают, та же причина с парнями, я никогда не нравлюсь им, у меня средняя самооценка, я знаю что это не нормально когда уже у некоторых девчонок первый поцелуй в 10-11 лет я в 15 не целовалась ни скем, но это же не повод ставить стереотип, что все типо ты"лохушка", помогите разобраться? я совершенно не понимаю людей? я конечно не мегакомпанейская может это играет еще роль?
привет.... просто напишу про себя а ты уже делай выводы.... мне 24 не курю не пью не блядствую хотя иногода хочеться но вот мое я мнне не позволяет да и сам не хочу... я не могу тоже найти девушку.... а знаеш в чем наша причина мы не как все... жди и твой парень к тебе придет который будет любить....
Кого ты слушаешь? Ты как раз и есть нормальная девчонка, а пить и курить-удел убогих. Какая же ты лохушка? ты достойная девчонка, а парня своего просто пока не встретила, так и говори всем интересующимся. Пока достойных нет.
Блин, я задолбался читать!
Алексей Толовенков
ну так, я и не заставляла тебя тратить время
Ты не лохушка. Твой парень найдется.
В данном случае Вам ставят стереотип тупые малолетки.... зачем в этом возрасте перебиваться сопливыми и слюнявыми подростками-парнями? подрастешь и найдешь достойного.... а эти пусть продолжают бухать и курить)) ) фигня все это..
Ты не лохушка. У тебя еще появится парень. тебе главно хорошо от учиться. как ты сама о себе будеш думать так и будут думать другие.
да ты вообще умница!!! учись учись пусть они гуляют пьют они завидуют тебе потому что зависимы от курева и алкоголя и они не смогут быть такой как ты. нет парня? а он нужен тебе?? ? Лишние нервы и трата времени. в таком возрасте как ты они тупые и несерьезные. и повторяю умница. учись!!!!
Ну что за глупости! Ты просто умнечка! И не вздумай даже быть как все! Тебя ждет большое будущее! Просто времена какие то пошли я вообще поцеловалась в 17 лет а в 15 еще в куклы наверно играла. Тем не менее у меня все замечательно в личной жизни.
деточка, расслабься. если ты такая умная и особенная, почему ты не можешь отличить нормальных людей от быдла?
не парься, никакая ты не лохушка, просто на данном этапе жизни у тебя малость другие интересы, всему свое время.
глупость, лучше быть девственницей, без парня в 15 лет, шанс выйти замуж вырастает в разы, для тех лиц для которых ты лохушка, скорее всего мужа не будет нормального никогда, я тоже не курю, не пью, не изменяю, и нам с друзьями стремно жениться на б/у