Отношения

девушки и цветы ! новая тема )) Интересно ! отвечаю!

Сегодня покупаю значит девушке цветы . Диалог меня с продавщицей. Она:"Только чтобы долго стояли - нужен новый срез!" Я:"я думаю она знает!" Она:"многие девушки не знают!" Я:"Им что цветов мало дарят?!" Она:"Да! Не балуют ! )) (улыбается)" Я:"Я когда женат был - всегда баловал! К сожалению, развелся )) " А про себя и думаю - ходила всегда обласканная, секса вдоволь, в голоде не сидели, одетая хорошо. Чего девушке со мной не жилось!? А вам,девушки, реально мало дарят цветов? Вопрос для замужних и свободных! Мужья тож цветами не балуют?
это мягко сказано, только по праздникам) как вредные привычки))))
Наталья Роенко
Лучший ответ
Светик Шипунова ну это ваще непруха какая то))
главное внимание!
Увы и ах... Продавец права: не балуют. Считают, что лучше подарить что-нибудь "посолиднее".
со всеми его недостатками могу смириться-поэтому мы вместе)))))))))
Вы Знаете... Может Мужчине Говорить Следует, Что Приятно Женщине?
Потому Как Некоторые Недовольны Цветами, Хочется
Практичных И Ценных Подарков.. .
Кто-То, Напротив, Мечтает О Романтике И Цветах, А Не О Прагматичных
Подарках.
Я, Прежде Всего, Ценю Внимание: )
И Цветов Достаточно В Моей Жизни))
Анна Зайцева
Не, не балуют..., а хотелось бы.... Видно, не заслуживаю.... тока - на знаменательные даты.... Но нашла выход, сама выращиваю и дарю ...себе... .
А это всем "сёстрам"...Мои, дачные... .

Кристинка™ ..
Честно скажу не дарит, редко дарит. Только по поводу. Но я как-то не обижаюсь. Я люблю цветы, но больше в саду, когда они в естественном исполнении. Я могу сказать, прожив много лет в браке, что цветы это не главное проявление любви, заботы и внимания. Это милое приятное дополнение, которое конечно же приятно, но можно самой купить и порадовать себя))) Не надо пилить мужа, или любимого по этому поводу!!
я б тоже сбежала-ла-ла-лааа!
Светик Шипунова это выступление к чему вообще?!
Я очень люблю цветы, но предпочитаю, чтобы мне их не дарили! Да звучит странно, просто не люблю смотреть, как они "умирают" на моих глазах стоя в красивой вазе, предпочитаю простоые цветы в горшках - это и красиво и растут, цветут на моих глазах, ведь у них тоже есть своя маленькая жизнь, так пусть же они тоже живут и радуют меня своей зеленью....
Целый цветник.... дома...
Ання Родионова
Увы, редко.
Дима Истомин
Люблю в горшочках... повядшие букетики наводят тоску
Муж не баловал особо, раз в месяц примерно дарил) )

Зато как обрела свободу-разбаловали;)))
Ох, Данила лечится тебе по-хорошему бы))
Mihail Graur
Светик Шипунова это как? клизма?
нет не балует, считает не нужным!
Светик Шипунова а тебе от этого как?!
В последний раз цветы получила на своё ДР... .
Было это 15 мая 2008 года... .
То есть 2 года назад... .
Как то не балуют меня.. .
Видать Бякам не нужно цветов дарить и так выживут)
Светик Шипунова да ладно тебе! Бяка )) ты же милашка! подарят!
Для меня не цветы главное...
не в цветах счастье! мне эти дохлые веники нах не нужны!! ! вобщем баба твоя бывшая дура полная!
Светик Шипунова а почему такая ? объясни!
все ж разные мужчины... Кто чем может радует...
Мне цветы дарят нечасто, но я их не очень-то люблю.
А вообще главное - не подарок, а внимание, что подарят, то и подарят, лишь бы от души!
Я рада любому подарку, но вот плюшевые медведи меня убивают - всё-таки, мне 24 в этом году будет.
Я считаю, что цветы это как часть, подлизывания)))
Светик Шипунова цветы - это как знак внимания и симпатии! тем более когда девушка прекрасна и она твоя - хочется всего ей подарить! а не только цветы!
Ты просто не влюблялся по-серьезному, видимо.
Да, блин, как подумаю, скоко прорех в домашнем хозяйстве, так сама по рукам мужа бью у цветмагов.
А потом жалею...
Правда интересная ситуация)))) ) Да... оч мало дарят.... "муж" вообще не дарил))) ) Да и развелась я вчера))))))) ) Свободная))))) )
А твоей не знаю, что не хватало.... может иссякла любовь?
Светик Шипунова утекла в канализацию))
Никто не дарит: ( Жадные на романтику нынче все
Сергей Крысюк
Здравствуйте Даниил! Вот вроде хорошую тему подняли.... но.... опять вспомнили о своей бывшей жене. И так в каждом вашем вопросе. Какая она у вас была неблагодарная.... Ну может хватит уже ей кости промывать.. Всё.Вы в разводе, у вас своя жизнь, у неё своя. Темболее пишете, что влюбились.. Думайте о новой любви, о новой жизни. Не все девушки (как и парни) одинаковы... Дарите любимой цветы и свою любовь. Будте счастливы! А это цветы для вас :
Мужчины тоже достойны цветов.
Удачи!
Светик Шипунова благодарю! спасибо! )
моя будет спать на постели из лепестков роз-!
Очень редко. Вроде бы и недолговечный подарок, но чертовски приятный.... Особенно, если от души...
Павел Дроздов
мне дарят достаточно) )
но всегда хочется больше) )
я цветы просто обажаю)))
Мой муж старается все же мне дарить цветы и не только в праздник. Иногда просто так, неожиданно, как небольшой сюрпризик. И радуется тому, как я этому радуюсь, моим эмоциям) ) Хотя это не слишком часто, но и не редко. Мы всегда ждем счастья, как манны небесной, а оно вот оно-рядом) ) Вот такие приятные моменты в жизни и делают нас счастливыми, только мы это не всегда понимаем и не всегда ценим. Все ждем чего-то огромного и большого, а оно бывает и таким)))
В этом плане все в порядке. Не успеет завянуть цветок, как в вазочке уже новый стоит.
Вадим Сайко
ох Данила, по больному резанул, вообще не дарит, за 14 лет по пальцам пересчитать. А что делать? Люблю и без цветов....
Я цветы просто обажаю... да и вобще все красивое.. но цветы - особенно.. .
но здесь есть но.. - смотря как- тебе их дарят.... когда была замужем - и вначале когда все еще было более менее - я им радовалась - дарили часто... принимала от души.. и думала дарят от души... когда мне их стали дарить - в знак примирения, или же как откуп за определенные поступки, или на публику. . -это было также часто.. но - я их возненавидела.... особенно - красные розы.... у меня мурашки от них по коже... ассоциации потому что ненормальные... А так - если от души - я рада и ромашкам.... цветы мне и сейчас дарят... и часто ...и я им радуюсь - пусть не любимый - но близкие люди.... и тогда они стоят - долго долго....
Паша Калиненков Да когда душа вкладывается это действительно наверное много значит. Я когда своей возлюбленной букет первый раз подарил - он месяц стоял. Мне удивительно самому было, никогда не видел чтобы букет живых цветов столько времени не вял....Даже специально на него посмотреть ходил чтоб самому от него зарядиться, хотя тогда уже все шло в пустоту....((((
Совсем не дарят. на 8 марта балуют сотрудницы, а на день рождения только дочь.
Только помните главное, мужчины. Любим мы вас не за цветы, обеды и одежду. а за внимание и уважение.
как правило на 8Марта, а яне люблю цветы
цветы не главное, главное-внимания мало уделяют...
Светик Шипунова цветы как знак внимания - очень подходят! ;)
Мне мой муж довольно-таки часто дарит цветы и вообще любит баловать меня подарками. По-моему, это нормально. Так и должно быть ;)
не в цветах счастье!
Да-да-да! вообще мало дарят (((
Serge Wlasovskij
Светик Шипунова а что так? бедные то ль? я цветы дарю от души! не жалко никогда! )
Светик Шипунова но только своей любимой! пока её нет! но вроде влюбился недавно )
Очень редко дарят ((( Но очень хочется!!!
Фёдор Мельник
Если честно, то я в цветах ни чего особенного не вижу))) мне мой муж, когда еще мужем не был каждую неделю старался приносить, хоть один, да принесет.. я его очень благодарила и сказала, что приятнее мне бы было с ним в театр сходить или еще куда-нибудь. теперь дарит только по праздникам) и я рада.
Пока не уверены в чувствах девушки - дарят. Потом забывают обо всём. Хорошо еще, что про 8 марта и День Рождения иногда помнят)))
Veronika White-Heart
вообще ни одного цветка не было)
Дарит!
Муж дарил редко. Но я к цветам равнодушна. Мне их на работе часто дарят, так, в знак благодарности.
так сделайте так чтоб их вам дарить хотелось. а то ждете чего-то в задрипанном халате, в стоптанных тапках и с бигудями. вы же женщины, смотрите иногда в зеркало а не в телек с дебильными сериалами! к королеве и отношение королевское!
Цветы и девушки это замечательно))
Я люблю жёлтые розы. . большие или маленькие, главное, чтобы они были ярко жёлтые как солнце...
утеряны давно романтические нотки в ДКН у мужчин.. у современных)
Светик Шипунова не у всех! ;)