Отношения
думаете есть шанс изменений отношений в лучшую сторону?
Отношения с парнем сейчас напряжённые очень.частые ссоры.общались по аське,я призналась что полюбила его.он же сказал что у него ког мне есть чувства но это не любовь(т.к. вечно что-то выясняем-сама хороша конечно бываю).я перестала в аську заходить,Стала более равнодушной.пишет смс-ки,звонит.спрашивает почем не захожу и с кем гуляю.думаете есть шанс нормализовать отношения?а то в послед.время я часто звонила,предлагала встречи..
Нужно встретится и поговорить. Взвесить все за и против. Проанализировать ваши отношения. Сделать вывод, если у ваших отношений будущее!
виртуальная любовь-неужели все так запущено
поверьте, аська это плохое место для отношений, сколько знаю ругается людей из за неее, или просто потому как встретившись просто не о чем поговорить вот и начинают отношения выяснять, на личном опыте знаю!!!! шанс думаю есть!!!! раз звонит пишет! и если вам этого конечно точно надо!
Вот и у меня та же ерунда получается, тоже общение через комп, те же проявления чувст, потом какая-то отрешенность, пытаюсь не общаться сам начинает, встречи назначает, на них не приходит.. . Думаю, наверно, мальчик со мной играет, как бы не доигрался :)))
Вообще построить хорошие отношения не так-то просто, и тем более не через компьютер! Без реальной встречи вообще нет шансов на изменения в лучшую сторону!
Решите для себя - вам это надо? Если надо, то вперед на мины! Все в ваших руках.
ну, мне тоже кажется, что шанс есть, главное понять, что тебе от него нужно и действительны ли те чувства о которых пишешь.... я со своим молодым человеком в агенте познакомилась, месяц переписывались, месяц встречались и он в меня сильно влюбился и очень любит.... Главное правильно себя повести и влиять на ситуацию =)