Отношения

Как вы относитесь к людям которые в начале отношений тащат свою вторую половинку

знакомиться с друзьями... родственниками... мамой? А потом исходя из того понравился ли он (она) близким, принимают решение нужны ли им эти отношения вообще?
Даже если кастинг у родителей пройдёт успешно, позже по малейшему намёку от последних вы пропадёте из жизни этого человека. Это воспитание. Человеку с детства дали понять что его точка зрения котируется меньше родительской. Бегите от таких людей. Лично я стараюсь до победного не знакомить, мало-ли какое мнение сложиться у сторон друг о друге. Портить отношение ни с родителями ни с девушкой не хотелось бы. Это действительно личное дело двоих.
Вячеслав Федоренко
Лучший ответ
Я к ним не отношусь
Виктор Ткачук
Это говорит о их нетерпении!
Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя, как и они с тобой.
Слабохарактерные мамкины сынки) не люблю такого)
Так поступает большинство... И женщин... И мужчин....
Как-то это... по детски....
Инфантильно...
Слабо...
Особенно, если так поступает мужчина...
Мамочке своей.... показывает...
"Маменькин сыночек"....
Это отстой.
Сергей Беседин
Полоцательно. Любовь туманит глаза, а взгляд со стороны отрезвляет влюблённого идиота.
это говорит только о том, что для этого человека мнение его мамы, родителей и родственников-друзей всегда будет выше Вашего))) Вам решать, нужны ли вам такие отношения)))
Юлия Шапочник
Смысл есть. В начале отношений человек слеп. Это тоже что покупатель первой машины с рук. Помощь нужна.
Алексей Хруст
...если человек сильно зависим от мнения родни, то это характеризует его, как инфантильную, ведомую личность.... которая очень быстро меняет своё мнение в угоду окружающим.... что грустно.... и скучно....
Оля Михальчина
да просто Цену себе набивают - в глазах родссников...
"за этот год - уже осьмая...!"
Этопредставитель КРЕПКОЙ семьи, в которую кого-нибудь не возьмут, а только ту, которая "впишется". В лучшем смысле этого слова.

Кому стесняться себя не надо, тот не стонет по этому поводу в сети.
Евгений Симонов Да уж, кто не имеет крепкую семью и традиции, тот никогда не поймёт о чем речь. Всё равно, как объяснить человеку, который никогда не видел сахара, что такое сладкое. Бедная девочка Маринка, задающая вопрос.
Aлексей Шкунов Томка-котомка)
Реальность страны, где у МОЛОДЁЖИ нет денег на недвижимость. В условиях климата, где бОльшую часть жизни человек проводит в квартире.
Вот когда женщиной станешь- поймешь.
Роман Голубев
Это нормальное явление, если все серьезно канеш. А если просто для пиписки знакомство то просто понты
Rava Kushanlo
Водку себе в горло волью
Станет в груди горячо
Осень распутной шалавою
Бросится мне на плечо
Жёлтые пряди разбросаны
Алые губы горят
Ах, он целуется с осенью
Пусть про меня говорят
Пусть, и стеснятся мне нечего
Пьяного напрочь лица
Маленький мальчик доверчивый
Вырос давно в наглеца
И не смутят меня грешного
Взгляды, в которых упрёк
Много терял Я, лишь нежности
Я для любимой сберёг
Для меня такая ситуация это или циничное выбиралово, либо щенячество, типа взрослого паренька зависящего от чужого мнения, или всё это вместе. В любом случае это недостойное и порочное поведение.
Maja Buldygina
Знакомить на первых стадиях отношений - нормально. Значит, намерения серьезные. Ненормально, когда мнение зависит от окружающих, когда человек подвержен чужому влиянию.
Бесхребетные
Gregory Shpektorov
Ну это как то неправильно, ну то что привел или привела и познакомились это здоровоа вот понравилась или понравился ты кому либо или нет, это уже никакое значение неимеет.
Максим Шабуров
я такого еще в жизни не встречала, с мамой обычно в последнюю очередь знакомят.
Алик Манукян
Для показухи своего общения
Юрий Старицын
Все знакомят и все показывают свою половину, потому что живем среди людей. Не надо придавать этому такое большое значение. Мне все говорили, что нельзя выходить замуж за моего мужа, а я вышла и счастливо живу 40 лет, а он на всех смотринах придурялся и морочил голову. По всякому бывает. Чувство юмора не теряйте
Нуржан Суйеров
ну это вообще без царя в голове
Кто не имеет крепкую семью и традиции, тот никогда не поймёт о чем речь. Всё равно, как объяснить человеку, который никогда не видел сахара, что такое сладкое. Бедная девочка Маринка, задающая вопрос. А может и семьи никогда не видела, только гульбу.
Atabek Abdrakhmanov
Саша Воропай У меня прекрасная семья. Хорошие родители мама и папа. Но свои решения я принимаю сама. И они их уважают .
Приличная семья, значит.
Марина Иванова
С таким человеком девушка не будет счастлива, так как он никогда не будет её любить. Или будет любить как вещь, как собачку.
Плохо отношусь.
Олег Васнёв
Эхо традиции, когда молодые женились в 13 лет, а родители не просто давали своё "благословение" и приданое, но и зачастую сами искали жениха невесте, а жениху- невесту, и между собой (родителями) ...договаривались. В этом не было ничего такого, т. к. родители просто считались старшими, более опытными в семейной жизни, и не хотели детей подставить или "продешевить", связав чадо с партией из совершенно другого круга или сословия. Оттуда и выражение "стерпится, слюбится". Но это, конечно, пережиток. Раньше жить было сложнее, жизнь была короче, болезни, не все доживали до 30-ти, в 30-ть люди уже становились бабушками (как сейчас цыгане, например, т. к. они до сих пор женятся в 12-16, в 17-ть это уже старая дева считается). Раньше люди не могли себе позволить сначала влюбиться, только внутри семьи уже. Мб и там это было вполне реально. Но всё же немного не то, чем когда ты находишь своего человека. Интим без любви, просто жертва традициям.
Юлия Сорокоумова здравствуйте. Можно вопрос?
Это нормально. Никаких половинок нет, люди (мужчины) цельные. Половинки бывают у жопы и таблетки.
Михаил Долгих
не пошел бы знакомиться

это лишнее давление на тебя с его стороны
и намек на семью

а если человек хочет семью с почти незнакомцем

нахер такой лицимер нужен?
Senorita Senorita
По человечески нужно на первом или максимум на втором свидании знакомиться с родителями, причём желательно сразу в шестером встретиться и поговорить. Или же когда девушка идёт покупать машину себе то пусть отца или брата не берет, она же сама умная и лучше знает и ей потом на машине ездить, какие к черту советчики ещё.
может низкая самооценка.. постоянно важно мнение окружающих. ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ мнение окружающих
Отрицательно. Такие люди живут НЕ своей головой, они зависимы от мнения окружающих, им постоянно нужно будет чье-то одобрение.

С таким экземпляром я бы отшутилась "Мне нужно познакомиться тебя со своей собакой. И если ты ей понравишься.. ". Но до этого предупредить, что моей собаке еще никто не понравился )))
негативно. лично я вобще против знакомств с родителями девушки на начальном этапе отношений, только в случае если у меня к этой девушке есть серьйозные намерения. да и сам не тащу домой девушек когда там родители если не уверен в своих чувствах и будущем с ней. мало того что это лишняя ответственность то еще и может испортить настроение себе или девушке от чужого негативного мнения или критики
Ольга Иванова
Это вполне нормально. А вот личные отношения зависят только от вас. Знакомство с родственниками тут ни при чем.
Да хз. На рублёвке и у детей президентов это нормально.
Это ж блиа, воспитанные улицей и ягуарами!
узнать мнения других наверное
Бог Боли
Если молодой человек ещё юноша и живёт с родителями, то это нормально. Чем раньше познакомитесь с его роднёй, тем лучше! А то мало ли, что там за семья, яблочко от яблони далеко не катится... Может, бежать стремглав от них от всех нужно, пока не поздно :)
А Я наоборот обеспокоена тем, что мой не знакомит меня с родаками!!!!
Но если человек интересуется мнением окружающих, то таких нах!!!
Zhazira Rahimzhanova
Не приветствую
это смотрины. Нормально.
Я не понимаю, на кой сразу знакомить? Сначала нужно прятаться ото всех, чтобы укрепить отношения, встать на ровную почву с партнёром типа. И встречаться в тихую даже интереснее. А потом уже, когда всё у вас ясно, топайте знакомится. От людей, которые тебя сразу тащат знакомится с родителям, будто у вас свадьба через месяц, нужно сбегать сразу, не задумываясь. Вот решили встречаться, она тебя тащит к маме, а ты сразу ноги делай. Всё.
Татьяна Осадчая Описалась. не она, а он.
Это не приятно некоторым, особенно если человек судит о тебе так как думают окружающие, а своего мнения нету...
Влюбился или влюбилась и в омут с головою. Это ошибка многих молодых людей. А что здесь плохого, привести свою девушку или парня в родительский дом, познакомиться прощупать обстановку, услышать отзывы, советы и конечно сделать свой выбор но не в коим случае выбор родителей или того хуже своих сотоварищей, чтобы потом не искать виновных в своих бедах которые могут начаться после медового месяца. Мужчины в основном маменькины сыночки и первое время многие находятся между двух огней. Ему и маму жалко и свою избранницу и долгое время он не может принять твердое решение. А женщины в основном эгоистки и собственницы, они за сына готовы порвать любую. И какую оценку давать мужчинам или женщинам? И как характеризовать эти жизненные ситуации. Я лично прожил не малую жизнь, но это сделать не могу. ЭТО ЖИЗНЬ!
Nurbike Orazbekova
НОРМАЛЬНО
ну вапще в этом нет смысла тогда
мамсики всякие нафег не здались....
норм все идет по плану
Негативно. Будто родителям жить с твоей второй половинкой, а не тебе