Отношения

Вопрос к мужчинам! Ваша вторая половинка курит? Если да, то как к этому относитесь? А сами курите?

Cветлана Заяц
Курю, бросить силы воли не хватает. Да негативно я отношусь к курению, и к собственному, и тем более, если курит женщина.
Андрей Никитин
Лучший ответ
Нет я сам не кури и моя девушка не курит . Я не переношу когда женщины курят, на дух это не переношу!! ! И отношусь к данному вопросу очень критично
сам курю, жена бросила
сама не курю, нормально я к этому относилась.
Сама не курю и мужу не разрешаю. т. е. он и так не курит)) ) но я все равно, для профилактики не разрешаю...)
Негативно к своему всему и положительно когда вы все травитесь!
Иван Чибрик
не курю
к женщине курящей крайне негативно отношусь, во-первых не хочу с пепельницей целоваться. во-вторых женщина это будущая мать, кого она родит, если будет курить все время? особенно во время беременности
Violetta Badalyan
не курю
по молодости оба курили, но теперь бросили. с годами эта болезнь превращается в фатальную зависимость
нет. я спортсмен. жена тоже.
Я курил моя бывшая бросала когда встретились потом бросила и я при ней старался не курить.
Траву чтоли?
Негативно, к любой курящей девушке-женщине.
M*
Moldir *
Жесть, девушка на авке оч похожа на невесту моего кореша, даж подумал что она в ответах сидит)

По теме курить перестал, отношусь к этой привычке негативно, особенно когда девушка курит, меня это отталкивает даже если она и ок)
лично я не курю, я думаю о здоровье будущего ребенка своего!! ! а мое мнение о других что курят негативное если женщина хочет что бы ребенок ее будущий был инвалидом то пусть курит
Я сам не курю, и не терплю, когда женщины курят.
не курит) ) закопаю) и сам не курю)
Я не курю моя девушка курит. Но я её заставляю бросать, Она уже курит по 2-3 сигареты в день отношусь негативно и к этому .Я никогда не буду заводить ребенка с той девушкой которая курит или пьет, Цена этого жизнь ребенка !
отвечу за свою вторую половинку.
Нет, моя вторая половинка не курит, когда мы только с ней познакомились она пыхтела, что паровоз и я на это не обращал внимания, а когда она стала мне очень дорогим человеком, мне не хотелось чтобы она портила себе здоровье и проводил с ней беседы, ну а когда на неё появились планы, то я её отучил от этой пагубной привычке, теперь она отучивает меня.