Отношения

что для вас важнее: ваши друзья или ваша вторая половинка?

мне кажется что это не должно сравниваться.... это совершенно разыне вещи... друзья это то что нас поддерживает.. окружает.... а любимый-это и есть жизнь!
Такси Усть-Каменогорск
Лучший ответ
конечно моя вторая половинка, сами то вдумайтесь в эти слова)
Мария Иванова
Половинка милиардной зарплаты.
Когда повзрослеешь, таких вопросов больше не будет.. .
друзья друзьями, любимая любимой... .
это РАЗНОЕ и не СРАВНИВАЕМОЕ
Евгений Кон
У меня нет половинки, я родилась целая!
Конечно любимый важнее, чем друзья.
важнее моя личная жизнь..
половинка!!!! 1
Rafaz Rafazov
Половинка... однозначно
Alexandr Faizov
Половинка
Все это чепуха. Важнее - я сама!
Marcel Para
Только вторая половина.
вторая половинка дороже, чем друзья, друзья, кидают в самый тежелый момент.... со своего опыта знаю....
Александр *****
Моя вторая половинка, мне более комфортно себя чувствовать с любимым. Ему можно больше довериться, чем другу.
любимый, конечно! ;)
Сл
Слава
для меня важны и друзья и вторая половинка. Если вторая половинка или друзья спрашивают у тебя кто для тебя важнее друзья или вторая половинка, то это просто глупый вопрос, аждый дорог по своему. А тот кто такие вопросы тебе задает тот сам не дорожит тобой и дружбой вашей!
Друзья!
а я считаю, что человек не половинчатый. он сам по себе полноценен!!! а мужчины.. . они могут меняться, а друзья остаются! Настоящие друзья дороже!
половинка, а потом уже и друзья!!!
Вторая половинка, к тому же друзей настоящих к сожалению очень мало!
Все новое всегда интересно и заманчиво но все это времено. Купил клевый телефон и потерял друга. Я с него сейчас в инете. Он этого не понял что мне инет интересней был чем поход с ним в центр города по его личным делам. 10 дней назад новый компьютер у меня обжился. Только сяду за него так начинает звонить близкая девушка со своими подругами. Типа айда по общаемся не очем. Ну вот звонит. А я за компом с осваиванием програмы сижу, голова и так квадратная от раздумий а тут.. . Ана. ! Что я делаю? На без тональность ставлю. И продолжаю сидеть за компом. Времени порой не на что не хватает! А порой скучаеш и не кому не нужен закон подласти! Вот до сижусь с компом и всех близких потеряю. Есть вещи которые могут заменить почти все! Но все это времено.. . И надоест. Может нужно жить по расписанию чтоб не кого не обидеть?!!
для меня тут выбор не стоит - безусловно вторая половина