Отношения

Как вы отнесетесь если ваша вторая половинка предложит вам интим и при этом скажет что он уйдет если не согласишься?)

Интересно, были ли такие девушки или парни в ваших кругах и как вы им на это отвечали)
Карина ))
ужас!
Покажу ему куда идти:

Арарат Меликян
Лучший ответ
Нереальная ситуация.. . Если это моя половинка, почему я буду ему отказывать? И с чего он решит меня шантажировать?
Мало ли чего он хочет, пошли его по дальше и дело с концом. Найди того кто будет ценить тебя а не твое тело.
Пусть в другом месте ищет дырку в диване. "Холодная война" в ее сексуальной революцией привела к обесцениванию женщин и оскотиниванию всех
у нас с любимым гармония, он целое, и мне приятно, что он личность
я не ведусь на шантаж
еще и денег дам, пусть бежит от радости)))
D*
Dik ******
Со мной такого не было, но я бы на хер такую половинку послала скажу я вам.
это тогда не вторая половинка, а так пристебай какой то и пусть валит)) )
неа у меня такого не было и не будет)
интересная какая - то половинка тут получается... .
эт же ужосс какой - то.... в кошмаре не приснится... .
гнать такого взашей надо.... или самой бежать, куда глаза глядят....
Сергей Чернов
А разве люди влюбляются только для секса?
Соглашусь с мнением остальных.... в шею такую половину!!!
да пусть валит, если я сказала нет значит железное нет.
Беги от него... Я с таким три года встречалась, ничего хорошего из этого не вышло, я с ним сексом все это время занималась чтобы он не ушел от меня!!! лучше не впутывайся пока есть такая возможность!
Andrey Talasov
Не понимаю, как называть половинку, если он требует от девушки только ее нижнюю "половинку". Конечно, не думаю, что найдется зрелый мужчина, которому б не хотелось провести ночь со своей половинкой. Но сказать это нахальным тоном - неприемлимо и не по-мужски!
Пошлю на ...и скажу вали на все четыре стороны... да ещё и пинка для скорости дам!
Valera Grisca