Отношения

Как отнеслись бы к тому что ваша вторая половинка поехала бы на корпоратив с ночевкой?

Я бы перед этим с ней расстался. Ибо нехрен. Не нужна мне "вторая половинка" такая.
Анна Галкина
Лучший ответ
Отношения - это не тюрьма. Никто не в праве никому указывать, что делать, а что нет.
Пусть валит, главное чтобы не курила!
Да пусть. Хотя для многих участников корпоратива, в том числе и для моего мужа, это была бы плохая идея.
Предупредила бы меня и пожалуйста пусть едет, отдыхает. Мы семья, а не тюрьма.
Elena Yastrubinskaya
если "половинка" это жена, то ей бы и в голову такое не пришло)))))
Да онабы и не поехала, да и непошла бы на него вообще....
Отпускаю, ехай=)
Ну уж нет :)
Пусть. А я потом на охоту на неделю.
_S
_Black_ Smoke_
моя вторая половина ездит куда хочет и строит свою жизнь с кем хочет....
Порядочная жена этого не сделала бы...
Dream
А я поехал бы тоже. В гараж, или на оф-роуд с ночевкой.
Едь с ней.
Обычно я так делаю))
положительно, а как иначе?
Sarvar Hon .
Отрицательно. Я че сама в постели должна греться???
Нормально. Сам бы я пошел по шлюхам.
Тут все зависит от обстоятельств. Если есть любовница - то пускай ента половинка хоть на край света едет, да подольше там остается. А если есть чувства - то нужно устроить сцену. И не допустить! А если ни чувств, ни любовницы, ни денег на сауну - то пущщай едет - будет козырь для разрыва.
Раис Газизов
скрытую камеру куда-нибудь прикрепить (к его вещи, которую он берет с собой) и следить за ним
Пофигу)
нет
В чем проблема?