Отношения

Почему важна так девственность?

Простите, вы в каком веке живёте? На атавизм типа копчика, который есть только у приматов хз для чего, но есть (плёнка какая-то), уже давно никто не обращает внимания.
Людмила Павлова
Лучший ответ
кто то катается на новой тачке из салона а кто то после десятого владельца на бэушном автохламе))) Девственница, это гарантия чистого потомства, принадлежности одному мужчине, но это уже телегония, в которую верят только заводчики породистых животных))))
Виктор Шелухин
Алена Гусарова tolko debili veriat v telegoniju
У женщины это часто связано с рождением здоровых детей. Если она будет гулять, то может нажить гинекологические проблемы : болезни, гормональные таблетки нехорошо на организм действуют, нежелательные беременности и аборты - отдельная тема. Потом будет трудно с рождением ребенка.
Aleksander Gubanichshev
Девственная плева, в свою очередь, выполняет довольно утилитарную функцию в девичьем организме. Она служит защитным барьером между внутренней средой влагалища и внешней средой. Особенно важно сохранение девственной плевы до наступления первой менструации. Организм подростка еще не в силах бороться с различными патогенными микроорганизмами, попадающими извне во влагалище. Гимен редко бывает сплошным, но все же способен выполнять свою защитную функцию. При наступлении менструации организм начинает вырабатывать гормоны, которые и обеспечивают защиту влагалища от внешней среды и регулируют местный иммунитет.
свежая репродуктивная система даст более здоровых и крепких детей, а у мужчин не бывает девственного состояния, нет плевы, а есть инстинкт оплодотворить, поэтому измены мужской не существует, есть лишь не подавляющие этот инстинкт .
ничего особо не изменится
просто будет новый опыт
Азико Heart Killer
Виктор Шелухин да... потом появится ребёнок.. и на маму и на папу похожий, но такой же еблан как сосед алкоголик, с которым она по пьяне трахнулась)))))
Это субъективно
Кому то важна, кому то нет
Ирина Мацнева