читала в нете по опросу среди мужчин самый желанный типаж женщины -
минуатюрная шатенка ( или брюнетка ) с длинными волосами и пухлыми губами
Отношения
сексуальная девушка это какая девушка ? какая внешность у сексуальной девушки какая у неё фигура причёска и голос ???
да дело то не в этом, а в том что заключает в себе клетка, по имени "Женская Душа"
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!
Три фунта правды,
Пуд коварства.
Три грамма верности,
Пуд зла.
Hахальства - десять килограммов,
Притворства двадцать два ведра.
Одна восьмая грамма чести,
И постоянства один грамм.
К мужчинам жадности тонн двести,
Три тонны жадности к деньгам.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра.
Поставить все в прохладном месте,
И вот вам: Женская душа!
Один мой друг сказал, что настоящая сексуальность у девушек выражается не во внешности, одежде, поведении. Это врожденное. Это внутри. Это неуловимо, но ощутимо. Это может быть дано, а может и нет.. . Дурацке выпячивание себя и "большие сиськи" - это просто обертка.
а не важно какая внешность, можно посмотреть ей в глаза и захотеть ее, что-то в ней такое есть, ч то сводит мужчину с ума
сексуальная-независимая, уверенная в себе.
сексуальность не заключается во внешности, как многие почему-то считают. она идет изнутри. читается по глазам.
Вопрос касается внешности, так понял)
зачем изобретать велосипед в сексуальности? ) у каждого свои вкусы.. . многим может нарвится высокая тётка с большими титьками и жопой) уж сори за лексику, многим наоборот миниатюрные) порой вкусы часто меняются)
ты кого то себе в пример поставить хочешь? ) или просто так интересуешься?)