Отношения

Сексуальные отношения между двумя девушками?!

Может ли девчонка в 13 понять что она лесбиянка... Как ей это понять... У меня подруга, ей кажется что она влюбилась в одноклассницу... (Я её лучший друг и поддержу во всем)...
Помогите мне... Расскажите все про это. Как ей познакомится с девушкой, со скольки можно занятая лесбийским сексом? Кто пробовал?
В 13 лет не нужно вам сексом заниматься это точно максимум что там может парень пощупать за грудь или поцеловать.
Да и какие парни в 13 лет это девочки развиваются раньше у парня в этом возрасте вообще ничего нет.
В 13 лет она никак не поймет у нее даже не закончилось половое созревание толком. Она еще только начала развиваться как девушка.
А у парней в этом возрасте даже так не развито у них позже начинается.
То что у девушки влечение к другой девушке это еще не значит что она лесбиянка.
Даже если у девушек был опыт такой не факт что они станут лесбиянками. Но не нужно ей самой себя убеждать в том что она лесбиянка. С возрастом она точно определится.
Мое мнение что она не лесбиянка но она сама поймет со временем.
Сурен Марянян
Лучший ответ
она с крыши пойдет прыгать, и ты за ней?
Андрей Сидоров
Ирина Столяр Причем тут это? Она поддерживает подругу в ее предпочтениях, Ты ничтожное существо.
А атеистки могут быть кем угодно
так как атеисты они развратники.
Марина Марина
на костёр ее
Скот всегда делает то, что ему указывает стадо. Так что - делайте выводы...
Ирина Столяр О чем ты твердишь? Девчонка спросила про подругу и она не написала что станет лесбиянкой, а просто поддержит ее, как друг, перечитай вопрос. Тоже мне. Мыслитель недобитый.
Чуть позже.., всё будет в почте..!
если ты лучший друг, то лучше убереги ее от этого. Лучший друг правду скажет. Этого нельзя делать. Потом жалеть будет, если попробует.
Мария Колос
Ирина Столяр А ты пожалела?
интерес к своему телу в 13 лет, это норма, интерес в смысле того, что большинства людей с радостью бы переспали с самим собой ..но не с чужим, позже когда взрослеешь это уходит, и ты гетеро 100% ..я бы сказал это обязательный промежуток

но это этап становления сексуальности, нормальные вы

а вот если обращать внимание на это все, бояться что станешь лесбиянкой, то можно реально стать

на этом и основано агитация всей этой херотенью
Ирина Столяр Все люди би сексуальны. Это факт.
Тяга к противоположному полу, это инстинкт. Это факт.
С детства понятно, что люди не имеют предпочтений в общении, и им нравятся все одинаково.
из-за вас лесбиянок нормальные парни превращаются в геев
Антон уже превратился в гея)
А если ответить на вопрос, то да может, то да можно, в том возрасте когда она готова.
Кагото из них надо отправит в психушку