Отношения

познакомился с очень красивой девушкой!! (фигура у нее супер) и прикиньте что выяснилось))).. она работает проституткой)

я говорю ей: "Зачем ты так низко опустилась? " она сказала, что очень нужны деньги на содержание свой фигуры и оплату квартиры! но с меня она денег не берет)) угостила вином и суши).. а с другой стороны думаю, мне то какая разница) потусуемся да разбежимся! Вы бы стали встречаться с проституткой? Хотя и так 99% баб шалавы-эта хоть не скрывает...
Виталий К
С таким подходом к девушкам, какие еще могут быть вопросы.
Студия Kаприз
Лучший ответ
Нет не стал бы - я себе не враг. Разбежимся... а влюбиться не боишься?
"Проститутка" - это работа, которую оплачивают. Имеется прайс-лист.
"Шалава" - в ночном клубе за коктейль может отдаться.
Различай понятия, невежда)
Вован Вованыч
если женщина стала проституткой- значит ей действительно нужны были деньги на что -то серьезное- а на фигуру - это уже для привлечения клиентов
Diana Smorodinka
А чего проститутка не человек? Может она намного лучше других девушек вместе взятых. Я неисключаю чтобы мог встречаться с такой, если бы сошлись характерами.
чмо, пользующе шалавами, да еще и профессионалке-проститутке умудряющийся не платить (альфонсить) - имя ему - та же проститутка-шалава, только в штанах. да еще это ничтожество деловито так *издит о морали - "пацсталом!!! "
Юлия Сорокина
Виталий К сам ты чмо) не мы такие, жизнь такая...
встречайся в чем проблема
Илим Салиев
Ну если только встречаться - скажу неплохой вариантец. Такая никогда не полезет с поцелуями. Знает что можно - а что нет. Капризов от неё - ноль. Все предельно ясно, кто чего от кого желает. Только если начнут чувства там какие то возникать - сваливай.
Виталий К чувств у меня уже не будет)...
вам несказанно повезло, развивайте свою фантазию дальше, может и женитесь на проститутке
я так понимаю вы собираетесь ее использовать? а чем вы лучше шалавы? не морочьте ей голову а то проблем не оберетесь. проституция это бизнес ломающий жизни не боитесь что и вашу сломают? девушке и так уже сломали жизнь. не говорите о морали при ее полном отсутствии увас
Виталий К а я то причем) мне с какой стати!!!!
Да те повезло )))
Лучше честная проститутка, чем лживая шалава.
Meir Mailyhanov