Отношения
Как правило, кому достаются красивые и очень красивые девушки ?
дерзким.
По рукам идут. Сначала торгуют скважиной, потом цена падает)
Богатым ребятам на геликах
Богатым и очень богатым, но не стоит забывать что в любом правиле есть исключения
не очень хорошим людям ) по жизни у них не будет постоянного партнёра, значит - одинокой старости
тем, кто этого не боится. Обладание красивой девушкой, по мнению многих, имеет много побочных эффектов
Никому.
никому
Естественно все девушки любят большое накаченное тело и богатеев)
Анастасия Леликова
Никогда не любила большое накаченное тело и богатеев)
Самая эрогенная зона у мужчины - это МОЗГИ!!!!
красивые - богатым
очень красивые - очень богатым
мне
Красивые с мозгами? Достаются сами себе, и строят свою жизнь сами. Выходят замуж по любви..
Девочки вообще любят плохих мальчиков, а от плохих мальчиков много слез:) И тут не важно красива она или нет. Все равно и красивые и не очень любят плохих.
Елки какие ребят шаблоны. Вы реально так думаете?:)
Сколько знаю красивых баб, которые вообще сидят и воют от тоски:)
А все потому-что мужчины зажрались, их просто БОЛЬШЕ в разы.. на планете земля) Но мы сейчас говорим о РФ.
Войны, генафонд. Мужчин мало. Женщин МНОГО)
Напряженка)
Девочки которые продаются за бабло, это другой вопрос. Тут не важно быть красивой по канонам. Достаточно быть просто в тренде. Накачал сиськи, губы и ты уже в тренде. Сейчас мужики крутят не тех кто иконы красоты.. Шоубиз. Женщины шаблоны, которые, как хищницы хватают за золотые яйца. Но причем тут красота?:) норковая шуба, шпильки и силиконовая улыбка, которую они полоскают в шампанском?:))))))
А вот какая-нибудь красивая баба, очень красивая, но не ушлая выходит замуж за простого работягу терпит, как он погуливает, бухает и на детей плюет)
Напряженка)
Антон Голубев
как ты права...