Отношения

Хочу жениться на очень красивой девушке. Для этого обязательно стать богатым?

Мне 25 лет, не урод и неглупый, но денег нету. А когда нет денег, нет любви...
Romas Bulka
50% / 50%. Если красивая девушка алчная - понадобится мнОООООООООООго материальных средств для женитьбы. А, коли посчастливится покорить бескорыстную неземную красавицу, будет любить Вас лишь за то, что Вы есть!)))
Ирина Мойсеева
Лучший ответ
Romas Bulka Из всех женских ответов Ваш пока самый разумный. Остальные пишут "а зачем тебе красивая?", "некрасивых в природе не бывает" или категорично отвечают "надо", "не надо". Видимо мудрых девушек еще меньше, чем красивых.
P.S: надеюсь не в обиду будет сказанно другим девушкам, которые отвечали на этот вопрос
Romas Bulka А Вы алчная?:)
Ирина Мойсеева Нет, но я уже влюблена...
Можно по глухомани поездить поискать... красавиц много, да и без выпендронов....
Ирина Бондарюк
Это не правда! Любовь существует без денег. Но для того, чтобы содержать семью нужно уметь зарабатывать. Не пойму одно, зачем вам нужна именно красивая? Вам жить с человеком и то что у него внутри, в душе. Красота не вечна !
Romas Bulka Конечно, красота не вечна. Но влюбиться я могу только в очень красивую девушку. А когда она перестанет быть такой, то это совсем не значит, что я ее разлюблю. Я буду любить я за то, что она мне подарит много счастливых моментов за нашу долгую совместную жизнь.
Алмаз Тлегенов Вот именно.
Богатым быть не обязательно. Но нужно стремиться зарабатывать, чтобы содержать семью, чтоб у любимой голова не болела, когда нет денег, чтобы купить хлеб или памперсы.
Romas Bulka Ну, так она же будет самой красивой. У меня ее не отобьет тот, кто сможет подарить ей дворец?
Валентина Невидомая Если она тебя любит, то никто не отобъет, даже предложив 10 дворцов. А если она купится на материальные блага, зачем тебе такая корыстолюбивая?
некрасивых в природе не существует. есть плохие стилисты.

а для чего тебе красивая девушка?) ) типа в качестве красивой мебели, чтобы похвастаться перед друзьями?

я бы оскорбилась, если бы узнала, что меня выбрали только из-за внешних данных.
Romas Bulka Нет, не перед кем хвастаться я не собираюсь. Просто когд-то влюбился в очень красивую девушку (и до сих пор люблю), но она в итоге меня отшила, а я теперь почему-то только на таких смотрю. По-поводу "оскорбилась" ключевое слово здесь "только". Конечно, если в девушке ничего кроме внешных данных нет, то она не будет привлекательной.
Если красивая, в смысле модельная внешность - как минимум нужно куча денег. Если просто красивой ты ее находишь, то показать какой ты клевый, и что когда вы вместе получается только позитив.
Виталий Шаров
Нужно зарабатывать больше чем она
Толя Максимов
Очень красивая девушка понятие относительное. Для тебя она очень красивая, а для другого она уродка. Так что такие критерии не должны быть главными для решения вопроса о богатстве. Финансы нужны не для того, что бы иметь возможность жениться на красивой девушке, а для того, что бы иметь возможность быть независимым и содержать семью
Romas Bulka Но не настолько оно относительное. Посмотрите вокруг повнимательнее. Какую-то девушку без конца задаривают подарками и нет отбоя от ухожеров, хотя она и рада бы избавиться от пару десятков, а к каой-то девушки не один нормальный мужчина не подойдет за всю жизнь. А уродинами красивых девушек называют несостоявшиеся мужчины, которые знают, что такая никогда не будет с ним, поэтому и злиться.
Деньги это не главное, если денег много то нет никакой любви, если только к деньгам и все а это хуже чем их совсем нет!
Кто вбил вам в голову этот бред? ! Чтобы любить, нужно иметь деньги.... Полная чушь! Если вы будите так думать, то естественно трудно с таким взглядом будет ее найти. А чтобы жениться на очень красивой девушке, нужно быть этого достойным. А Вы достойны? Задавали когда-нибудь себе такой вопрос?
Romas Bulka Да, задавал. Работаю над собой каждый день, чтобы быть достойным:)
Конечно обязательно!! !
Мне 24, живу с любимой, у неё квартира, машина, а у меня только джинсы и дурная голова. Знаешь почему она со мной?? ? Потому что завтрак в постель, цветы 2-3 раза в неделю, и люблю до безумия =))
И ещё запомни одну фразу: "Хорошо, я не прав" =)) Помогает при 99% ссор! =))
Romas Bulka Отвратительно! Я про фразу "Хорошо я не прав". Не, я так не согласен.
Людмила Чертовская Да, эт каблук называется))