Отношения
Дайте совет. Познакомился с ОЧЕНЬ! классной девушкой.
Она очень красивая, очень умная и образованная. Но в ней есть странности, в принципе мне это на руку потому что я такие взгляды на жизнь поддерживаю. Но проблема!: мы не можем найти общий язык. Мы чуть не поругались на первом свидании, но она согласилась на второе и мы на втором поругались , но помирились. Она не может терпеть музыку которая норавится мне, а я которая нравится ей. Нам очень тяжело общаться и найти общий язык, но меня реально тянет к ней и я хочу быть только ней, чувства то есть! Он не сказала мне НЕТ, но и не сказала ДА. Короче я её вообще не понимаю. Что вы подскажите?
При таких обстоятельствах я бы не стала рассматривать Вас серьёзно, что она, собственно и делает. Все просто и понятно. И основная проблема в этом - не ее неправильное поведение, а ваша реакция и желание ее переделать. Скажите, Vova, а что лично Вы вкладываете в отношения кроме недовольства и претензий? Как меняетесь?
Как проявляете свои чувства? Бываете ради нее мягким, внимательным, заботливым?
Вероятно, эта девушка могла бы Вам выставить не меньше претензий - того, что ей в Вас не нравиться. А на претензиях отношения не построишь.
Неужели Вы думаете, что Вы - идеал, поэтому достойны идеальной девушки? И выдержала бы Вас даже эта идеальная девушка? Уверена, что Вы постоянно раздражаетесь и злитесь, требуете, вечно недовольны.
Неужели, кто-то будет терпеть это? Мне кажется, что в Вашей голове уже куча условий - какой она должна быть, что должна в себе поменять.
Когда научитесь ее слышать - тогда и она захочет для Вас стараться. Не раньше.
Отношения строить очень просто: Что ты вкладываешь - то и получаешь. По-другому никак. Уверена, если Вы подумаете над этим, у Вас всё получиться!
ну если ты умный парень, то ищи общие интересы и договоритесь не вталкивать друг другу то, что ненравится другому.
ну короче на свидании надо не на тему музыки разговаривать если у вас разные взгляды в музыке, из за этого ругаться вообще как минимум странно.. . разговаривайте на темы которые интересны вам обоим а не те в каких вы можете поругаться, рано или поздно узнаете ваши вкусы и всё нормально должно быть
Поздравляю с началом нормальных человеческих взаимоотношений.
Любовь-на первом месте. Классно. что ради неё вы жертвуете своими эгоистичесими принципами... Они сами отомрут. Хуже-когда любовь отомрёт....
Ну что-что.... переспи с ней и все дела! Музыку не обсуждай... .
Если обломит в интиме, значит ты ей не нужен, бросай ее....
найдите общие интересы )
Давай уже завязывай о музыки пиликать)) Много на свете камней которым вы обо прильнёте.. ты просто не падай духом ..ну и всем остальным))
Раз не сказала твердого нет, значит у тебя ещё есть шанс! не затрагивайте эту тему какое то время! Поймите это выбор каждого человека!