Отношения

Размер члена

у меня член 14 см. я люблю девушку а она меня. я комплексую по поводу размера своего члена. у нас еще не было секса. Боюсь разочаровать ее. Что вы думаете?
Если люди любят друг-друга, то они от секса оба получают удовольствие вне зависимости от размера груди партнерши или размера члена партнера. Главное - это взаимное доверие и чуткость к желаниям любимого человека. Отпусти свой страх - он в этом деле не помошник. Не комлексуй - на это нет причин. Тебя любят !!!
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Во-первых, мужчины развиваются до 23-25 лет, так что не парься, а во-вторых, от длины мало что зависит, главное - умение и желание. Так что не бойся. А если вдруг, в первый раз что-нибудь не получится ни в коем случае не переживай, со всеми было, просто стесняются рассказывать. Вообще, это миф, что большой - всегда лучше. Дело не в размере, а в желании доставить удовольствие девушке и себе. Учись блин всё окей конечно хватит! Удачи!
* * *stalker* * *
Тебе же не орехи им колоть.. .
и не стены ломать.. .
Запомни:
Не дорог процесс - дорога подготовка.
не парься ! .девушкам нужна уверенность !
Svetlana Veselovskaya
мал да удал! маленький х. . в пиз. . королек! мал да щикотлив!
Viktor Ялунин
я думаю что это нормальныи размер.. . главное умение им пользоваться
Sahib Memmedov
ну конечно не впечатляет, ну думаю растраиваться не надо. я с таким не сталкивалась, но как говорят подруги: мал да удал.... есть разные способы доставить девушки наслождение, а размер всё таки не главное.... так что учись и дерзай!!!! удачи и не стремайся!!