Отношения

Какой размер члена являться среднистатистическим? В см 13,5?

СРЕДНИЕ РАЗМЕРЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
ДЛИНА
Как выяснилось в многочисленных исследованиях, размеры полового члена в состоянии эрекции колеблются от 12 до 18 см. Абсолютная средняя длина члена составляет чуть меньше 15 см. В исследованиях участвовали мужчины, достигшие половой зрелости.
Классификация длины полового члена:
< 10 см – микропенис
10-12 см – маленький пенис
12-18 см – средний пенис
> 18 см – большой пенис
Средняя дл. полового члена в спокойном сост. составляет от 7,5 до 10 см в длину. Именно по этим показателям мужчины привыкли сравнивать свои достоинства и делать из этого какие-либо выводы, что в корне является неправильным, так как маленький член в спокойном состоянии имеет тенденцию к большему увеличению при эрекции. Таким образом, небольшой половой член в спокойном состоянии может оказаться больше в состоянии эрекции, чем член, размеры которого в спокойном состоянии превышают размеры малого члена.

Что касается подростков, (12-16 лет), измерение члена в этом возрасте является бессмысленным, т. к. половой орган находится в периоде активного роста (увеличения). до 17 лет, после чего половой член перестает увеличиваться в размерах либо увеличивается незначительно (до 25 лет)
ОБХВАТ (ШИРИНА)
размер пениса это не только его длина, но и ширина (обхват). этот параметр даже более важен, чем длина пениса, так как именно обхват пениса создает чувственные ощущения при трении полового члена о влагалище. Как и длина, ширина пениса может сильно варьироваться и достигать от 8 до 15 см. Средние данные по охвату пениса составляют примерно 12-13 см.
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН?
Измерять половой член необходимо стоя в состоянии полной эрекции. , необходимо отогнуть эрегированный пенис до горизонтального состояния параллельно полу и приложить линейку, расположив ее вдоль верхней поверхности пениса, замерить от начала лобка до окончания головки..
Для определения толщины полового члена необходима сантиметровая лента, Обхватите лентой член в состоянии полной эрекции на середине ствола и зафиксируйте показания.
ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ РАЗМЕР ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?
Наследственность. Фактор наследственности оказывает большое значение на конечные размеры полового члена. Это хорошо выражается в разности размеров отдельных рас. Например, мужчины китайской национальности в среднем имеют меньший размер, чем представители европейской расы, а представители африканских народов считаются обладателями самых больших размеров.
Особенности развития и роста. Основной рост полового члена приходится на 13-17 лет. Именно в этом возрасте определяется каким размером будет обладать мужчина в будущем. Если в период активного роста наблюдается нарушения полового развития, связанные с нехваткой половых гормонов (гипогонадизм, заболевание яичек), это негативно отражается на размерах полового члена. В тяжелых ситуациях наблюдается микропенис (меньше 10 см) – состояние, требующее врачебного вмешательства.
Лобковая жировая прослойка. Есть мнение, что у тучных мужчин, чья лобковая часть имеет обильную жировую прослойку, половой орган несколько короче. Это объясняется тем, что жировая прослойка способствует скрытию видимой части пениса, отчего он кажется меньше. Похудение до нормальных размеров увеличит видимые размеры полового члена.
Рост. Зависимость длины полового члена от показаний роста не доказано не одним исследованием.
УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?
существует несколько методов:
•Мануальное увеличение – специальные упражнения (растягивание);
•Увеличение с помощью специальных приборов (экстендер, вакуумная помпа, );
•Хирургическое увеличение.
Алёна Печёнкина
Лучший ответ
Элеонора Велипольская Вот эта таблица, это просто шедеар!
Анюта Логинова У меня подошло. 41 размер ноги. Но сомневаюсь, что у 42 и 43 и тд)
Николай Сызранцев Полный бред. Никак нога, большой палец и пр. с членом не связаны. К примеру, у меня 43 размер и 15 см или даже чуть меньше, не мерил уже лет 10. К слову самый тот размер, который всех устраивает и для анала и для молодых телок. Другану с 20 см не каждая дает, в основном "старушки" любят побольше.
{Смерть И Страх} ну вот по сути, конечно понятно что табличка далеко будет не точная, но как ни странно с 43 размером ноги всё сходиться. Даже и не знаю что там не так с парнем выше, но 18,5 заходит многим и никто не возмущается, просят добавки и вообще готовы трунькаться без остановки.. =)
{Смерть И Страх} забыл уточнить, что ни про каких бабок и зрелых женщин речь не идёт..
Юлия Юркова у меня лучший друг имеет 45 размер ноги, а член 17(с его слов), у меня 43, а длина не превышает 16,5 .
Это таблица является полным бредом.
Илья Камаев У МЕНЯ 449 СМ
Чернышова Лариса 44 размер обуви у меня, девушки писать в личку)
Алексей Михайлов Хах... Это как? У меня размер обуви 42, а член на 3 строчки выше.. Ещё, говорят, что размер члена прямо пропорционален размеру носа.. Вообщем смотря какой у меня нос — статистика врёт!
Антон Василич Что я здесь забыла...
Ксения Сошникова Ага размер обуви 42 только размер 12 см то есть на 6 пунктов выше
Алина Телезуева ᕙ(͡°‿ ͡°)ᕗ
Юлия Ефимова У меня 46 размер обучи член в эрегированном состоянии 16см,таблица бред.
Коля Нежурин Если 16 см длинной и 15.3см обхвате нормальный это размер?
ffffffffffffff ffffffffff 1 месяц назад
Ученик (182)
31 см 18 лет
у осла больше
Арарат Галстян
Да
короче мне 35 и у меня 3 сантиметра во внутрь!!! И У МЕНЯ ВСЕ КЛАССНО !✌???
Есть методики, для увеличения. Главное - НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ведитесь на различную рекламу по кремам, мазям и т. д., ибо это все обман.
А как самому на размер органа повлиять, подробно, можете тут почитать:
mnevazhno.ru/?p=1025
Лана Жемчужная не повелся
Статистику по размерам членов никто не ведет
Максим Капралов Еще как ведут
Алёна Печёнкина ведут. Прочтите мой подробный ответ хозяину вопроса
у меня вообще 9 см
Ирина Белянина Сколько лет? Мне 12 и у меня 14 см
Амир Гадильшин Малыш ты наш
Игорь Прокофьев У тебя хотя бы есть член
14см у меня
Какая разница какой у тебя размер он не кокого значения не имеет ты можешь 30 см дубиной влезть и кончить через секунду и какой кайф от этого а можешь 3 см так затрахать что мама не горюй у женщин ведь самый чувствительная часть это вход а остольное вообще не чувствуется и еще главное продолжительность акта если тебе еще и еще надо то ты ого ого го для женщины так что забудь про размер
17 норм
:)
17 см в 17 лет идеально
мне в 14 лет 19см норм
Бахтияр Мустафаев Щас бы в 14 лет путать см и мм
Настюша Корсун ну да, может твой хер и длинный, но походу ппц какой тощий, в обхвате наверное 4 см в состоянии эрекции
Валентина Устюгова ахвхвхз красава
Мне 15 и у меня 15 аахах
Кристина Нысамбаева Мне 12 и у меня 14 см! А я думал, что у меня он маленький !
Денис Сергеев Вы оба пиздоболы
31 см 18 лет
В 16 годиков 17.3 отлично)
Ирина Белянина Мелкий !!!У меня в 12 лет, в мою днюху был 14
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
зах писюны мерить? =.=
Валерий Нуждин Ну тип знать кто главный мачо на районе)
У меня 20 см и все четко...
Гузель Ямиева ну мне вообще похуй, так как мне 15 лет и у меня 16 см)
бпьщеь0п 4-зплллелле05

ежлрожолкр
корлокдщшо

жрлкл
кннэжол
нэол\кло
кнло
Ух ты, оказывается у всех школьничков большие члены, правда только в ИНТЕРНЕТЕ, ну ладно. Я больше пиздабол, чем вы и по этому у меня 40 см
Aida Urynbassarova
Улданай Бинепеова *Хлопает*. Достойно, достойно.
Я вас умоляю! Да лишь бы стоял без всякого смартпроста, а какая разница, какой размер?!
Бегимай Турпанбаева а многие буду рады, даже если после смартпроста встанет:)))
Alexey Berezkin а если у мужчины пенис в длину 10см и в окружности 12.5см (в диаметре это примерно 3.9см) то тоже не имеет? если так то я видимо не с теми девушками встречаюсь ( у меня их было 23) если первого же секса они меня сливают (не смотря на то что я их доводил до оргазама при помощи языка и пальцев)... я честно сказать уже начинаю думать что я не ликвид для женщин.. обидно и больно что со мной так поступают я ведь так ни с одной девушкой не поступал (((