Отношения

А как вы думаете?Является ли разница в 13 лет преградой для отношений ( любовь)?

у меня 14, но если честно, я не думаю об возрасте, я просто вижу человека, а он хороший, самый-самый, так что возвраст не главное!
N@t@li Natali
Лучший ответ
Нет не является это преградой у меня был случай когда познакомился с девушкой, правда она была старше меня на 12 лет и мы да же некоторое время жили вместе. Но такие браки скоротечны и тут ничего не поделать, по началу все будет замечательно, но люди как правило с годами теряют ту красоту былую, поэтому и женятся, или выходят замуж рассчитывая примерно на 5 лет разницы.
конечно нет, если только младший уже перешел в возраст, за который не судят))
Sergey Riabov
Со всеми согласна, возраст любви не помеха. У меня муж был с разницей в 10 лет, расстались по моей инициативе.
Знаешь, мой муж меня старше на 12 лет и прожили мы с ним уже довольно долго. И я тебе могу сказать точно, что возраст не преграда, если ты этого человека любишь, уважаешь, а он тебя.
Любви все возрасты покорны. Мне кажется нет, 13 лет-это нормально. Лишь бы понимание было и любили друг друга.
Алина Азизова
нет! я встречалась с молодым человеком, у нас такая же разница. .
но будь готова, что его прежний жиненный опыт будет давать о себе знать, а если он был не очень удачным... сама понимаеь)
любви и счастья вам!
нет конечно, главное чтобы чувства искренние были
Разница ни когда не должна быть преградой в Любви... ведь ей, как известно все возрасты покорны.