Отношения

может ли стать преградой в отношениях разница в зарплате?

Я живу с молодым человеком. Мы живем в моей квартире. Я получаю более 70000р., у меня 2 высших образования, у него ПТУ, зарплата чуть больше 30000р. Он постоянно говорит о нехватке денег. И тут мы поссорились. Я пришла с работы ( а у него выходной), и он упрекнул меня в том что нет ужина. Я ответила, что такие требования могут предъявлять такие мужчины, которые обеспечивают своих женщин. Он обиделся и уехал к маме. что делать?
Ну зарплата черт с ней, дело наживное) Вот то что он Вас не уважает это факт! Да и застрял он в собственном развитии видимо. Что делать? Решать Вам. Но я бы советовал не иметь дело с этим типом
M?
Monya ???????????
12 945
Лучший ответ
Хм.. Более деликатно не могли выразить свою мысль? Нет? Теперь у вас есть возможность пересчитывать деньги и любоваться ими.. в одиночестве.
Ну ты ж сама сегодня создала эту преграду. И еще спрашиваешь.
ИЛ
Ирина Ладога
79 683
В любом случае главное это взаимоуважение друг друга, и ты это уважения проявляла мирясь с его зп, а вот он это не оценил, поэтому пусть катиться к чертовой матери
Пока вы получали два высших, у вас что-то с разумом произошло.
1. птушник не на вашей волне
2. нахал и тупица откровенный, лентяй
3. так отвечать не надо мужчинам
4. хорошо же, что свалил
5 срочно ищите другого, про этого ни слова -стремное у вас положение
6 он лучше вас понимал, что вам не пара
Любаша 30.01
Любаша 30.01
29 525
Напиши чтобы не возвращался=)
Радоваться. Сама такого выбрала. А мы чем поможем? Ну иди ему задницу подлижи. Чтобы вернулся. И больше чтобы не напоминал про деньги. А что ещё тут советовать?

А ДА И КАКИЕ ДЕНЬГИ? ЗАБЫЛ! ЖЁНЫ ОБЫЧНО ДОЛЖНЫ МУЖИКУ ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ. ТЫ ЧЁ НЕ ЗНАЛА? РЕДКО КАКОЙ МУЖИК ВОБЩЕ САМ СЕБЕ ПРИГОТОВИТ. ПРИ НАЛИЧИИ ЖЕНЫ.

Так что как хочешь с ним договаривайся. Чтобы сам себе готовил. Может послушается и прокатит. Фиг его знает
Женщине нужен более сильный мужик
Лилия Макарова
Лилия Макарова
16 948
вы долго вместе не протянете
Глупо, если так будет
ЮК
Юрий Кашин
12 374
zadolbali eti seksisti, pust sami zrat sebe gotoviat.
Мурат Астанов
Мурат Астанов
8 330
Ну, для начала, то что вы зарабатываете больше вашего мч уже его уязвляет, тыкать его в это с вашей стороны не корректно. Правильней было бы задаться вопросом ваших раздельных и общих расходов и как так вышло, что ему 30 тыс в месяц не хватает. Либо у вас ненормированное распределение обязанностей либо он транжира по натуре. извинитесь, обсудите и составьте список кто за что отвечает учитывая ваши заработки.
p.s. а на счет требования ужина - зависит от его обязанностей по дому и того много ли он тратит на дом и вас
Он обиделся и уехал к маме? Серьезно?
Зачем вам эта размазня птушная?