Отношения
Влияет ли на отношения разница в возрасте?
У нас разница 14 лет.Я младше.У кого подобная ситуация?Как,по вашему мнению,это может сказаться на отношениях?Какие есть плюсы и минусы?Может кто свою историю расскажет?!?
Не это нормально, так даже лучше, правда потом в старости не очень. А так все замечательно, когда мужчина старше это хорошо. Он мудрее, сдержаннее, опытнее, короче говоря однни плюсы, да если он еще и в постели хорош, то вообще цены ему нет. Это нормально!!
Ты приснилась мне во сне,
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !!!
лишь бы любили.. удачи....
Я тебя не знаю.
Как понравилась ты мне!
Просто умираю !!!
лишь бы любили.. удачи....
Это лишь под старость лет, а тогда будешь мудрой, и что-нибудь придумаешь. Пока живи и радуйся всему.
Светик-это нормально :))))))))))))))))) Ни на что разница не влияет, если твой мужчина хочет тебя :)))))))))))))))))))))))))))
37 это не возраст для мужчины, это его юность...
рано или поздно сыгреат. можно сказать, что это разные поколения. так что готовьтесь
может сказатся и плохо и хорошо, пример жизнь Аллы Пугачевой)
всё будет хорошо
а по сколько лет вам обоим?
И причем тут возраст? Я об этом думал в последнюю очередь вообще
Есть небольшая разница: у вас разные поколения, разные кумиры, но все это легко улаживается, если вы искренно лююбите друг друга. К то ум же говорят - 15 лет идеальная разница между сексуальными партнерами.
Ни как не влияют.
А вообще.... Пишите в личку.... расскажу свое мнение....
на отношения влияет разница уровней сознания
Если у мужчины все функционирует нормально, то вероятность длительных отношений гораздо больше чем с ровесником. Ценить тебя больше будут, да и кобелизм на сторону ослабевает.... Иные ценности....
я считаю что все-таки влияет, интересы разные, возможно на первом этапе есть влюбленность, м. б. и страсть... Ну не знаю на мой взгляд 14 лет это много... Хотя м. б. я не была в такой ситуации... Если чувствуешь, что твое, тогда Совет да любовь
ну в этом случае думаю что да, он думает что ты за ним бегаешь, вот так)))
как раз возраст не имеет значения . главное взаимные чувства и доверие.
Скажу банальность, но это правда. Если любишь, плевать на возраст, к тому же 14 лет это еще не максимум, а вот если не уверена в чувствах, а просто нравится его отношение, ухаживания (опытный мужчина делает это лучше молодого) , то сто раз подумай - а стоит ли тратить время?
А если он еще и женат или тебя привлекает его обеспеченность например, то бросай бегом.
нет разницы
14 лет это совсем не много.
разници нет, если вы друг друга понимаете и тем более любите