Отношения

Нармально ли в отношениях разница в возрасте 19 лет?

Для секса-не всегда, для замужества на время-да, а на долго-нет.
Приготовьтесь слушать нытье: "вот бросишь меня, старого", "зачем я тебе такой", и т. д.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
нормально... можно и больше....
Arman Ashtaev
Для любви разницы нет.
главное чтобы были чувства.
Михаил Илянов
у моей сестры с мужем такая же разница, прожили хорошо, сын из армии вернулся. Она умерла, хотя настолько его моложе, а он бодрый для своих лет, о ней-с любовью говорит, Счастливы были, любовь была. Дело не в возрасте... Были бы чувства.
Hovo Manukyan
ну для кого как.. тут ведь все индивидуально.. но я думаю что все таки -отношения не очень длительны
Максим Поляков
10 потолок. Потому что мало того что это оч видно. Так это еще огромная ревность со стороны старшего тебя человека.
Не только нормально, юто как раз...
Dauren Nagimov
многова то, на мой взгляд
смотря для каких отношений.
просто любовь- морковь -- возможно.
семья, дети - очень сложно
Сергей Пятлин
Разница разнице рознь!
20 лет - перебор, 10 лет - уже не так страшно, но взгляды на жизнь и интересы людей различны, лет 5 - не должны особо мешать!
Любви все возрасты покорны
Irana Bairamova
когда любишь об этом не задумываешься, да и зачем когда любишь о таком думать? правда ощущаться разница будет когда женатые люди спустя много лет например тебе 30 а ему почти 50 ты будешь еще девушкой а он уже почти дедушкой и когда тебе будет охото порадоваться жизни сходить куда нибудь, ему будет охото тихо посидеть дома и посмотреть телевизор...
Олеся Шмит
совершенно нормально.... были бы людьми....
это ужасно потомушто он старше тебя на 19 лет а ты будеш моложе ты будеш тенуть к молодежи а он очень сильно будет ревновать и ты будеш мучаться!!! !