Отношения
имеет ли возрост преграду для отношений между М и Ж ??
По-моему, для совершеннолетних - не имеет никакого значения.
В любви возраст не имеет значения Встречается самая разная разница в годах Встретились два человечка. Им хорошо вдвоём тепло и уютно. Они влюблены. Ну при чём тут возраст. . А если идти на поводу общественного мнения то можно получить две искалеченные судьбы. Правду говорят что любви все возрасты покорны. Например у меня есть друг парень которой младше ее на 13 лет и ничего она его любит, а он ее боготворит!! ! Кстати когда партнер старше тебя с ним всегда интереснее, да и жизненная позиция у него определена, и знает она намного больше чем сверстники. Поэтому не стесняйтесь ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУЖКУ! это же так приятно когда тебя любят, а ты отвечаешь взаимностью!!!
Да нет, хотя, иногда не позволено.)))
нет
абсолютно никаких преград. только в посторонних взглядах - может быть.
Смотря какой возраст и кто старше. Если мужчина, то не будет. Его скорее всего поймут, как и девушку. При этом все равно какая разница в возрасте. Если женщина. Например женщине 40, а парню 20, то не поймут Весомый аргумент: парень захочет детей когда-нибудь. А она физиологически не может. В таком случае только секс.
нет
вообще говорят что любви все возрасты покорны, но я так не считаю посмотрите вокруг молоденькие девушки заводят отношения со стариками и наоборот разве это нормально конечноя против таких отношений только если они не по любви, но в наше время это случается крайне редко.