Отношения

У нас разница 13 лет . Смотри внутри.

Я встречаюсь с парнем и он младше на 13 лет ( мне 38 ,ему 25).Собиралась делать фиктивный брак с сотрудником,мне нужно двойное гражданство. Но мой парень сказал что мне этого не простит если я в Загс пойду с другим ,а не с ним. Сейчас собираемся регистрироваться, он настаивает. Правда незнаю зачем ему это надо? Родители его вообще ничего незнают обо мне ,да и знакомить меня с ними он не решается. Говорит что нас они не поймут и потом могут возникнуть проблемы .Жить мы пока вместе тоже небудем. Всё остаётся как и прежде . Он говорит что у нас нет будущего в нашем городе и нам обязательно придётся уехать,если будем планировать детей и т.д. С его слов отношение ко мне серьёзное и он готов к построению семьи. Очень хотелось бы надеяться что всё это правда. Но я незнаю как мне сейчас поступить согласиться или отказаться? Или он строит какие то другие планы? Нам хорошо вместе ,он говорит о том что надо подождать. А стоит ли ждать? У меня годы идут,а он пока молод.Что вы посоветуете?
А что тут советовать. Никто не знает как повернется судьба если сделаешь так или иначе. Будешь ли счастлива если будет вот так то и так то никто не знает, поэтому советы никакие не помогут и не раскроют тайну, необходимо постигать на собственном опыте.. .
Годы идут.. . Куда они идут? Дети вроде есть, пора уже жить и наслаждаться следуя радостным желаниям а там как получится.... Этот уйдет, другой найдется и годы тому не помеха....)))
Женя Романова
Лучший ответ
если что-то предпринимать - то это надо делать прямо сейчас.. .
годы идут - это правда.... потом будет все сложнее и сложнее.. .
а вам жить с ним а не с его родителями.. .
и я советую уехать туда, где вас никто не знает...
Mr.andino Ando
если вы встречаетесь больше года, а он предложение сделал только сейчас, значит это только потому что это сделал кто-то другой, это как пометить свою територию
Julija Ljashenko
У Вас нет общего будущего. Все будет нормально до определенной степени и Вы должны об этом знать что наступит такой день когда Вы расстанетесь!
Sergii Ischenko
Я знаю много таких браков и вполне счастливых. Не парьтесь, только с детьми поторопитесь, сама знаете почему....
Дмитрий Крымов
странно, что все держит в секрете от родных, и зачем куда то бежать, если детей планирует, его же не прибьют за то, что встречается с женщиной старше его. решайте сами, если любите почему бы не расписаться, но настоять надо вам на том, чтоб родным рассказал, и перестал бояться. А вообще по моему будете с ним все время нянчиться
Анна Дюжина
Скорее всего парень искренен на даный момент, но, всегде есть это "но" Если он так Вас любит, то почему как мужчина, не может решить вопрос с родителями. Неужели любя, можно что-то скрывать и печалится о каких-то предрассудках. ? ЛЮди поговорят и успокоятся, а жить вам.
И еще, ему будет 37, а Вам 50, как Вы думаете, что он будет делать тогда. Вот именно, смотерть на тех, кому 25-30. А Вам и в само деле, надо подумать о семье и детишках. Удачи....
реально подождать неизвестно что у него на уме. говорить можно все что угодно, тем более если он молод и смазлив....
Юрий Белов
через пару лет он изменится, и внутренне, переоценка ценностей будет в любом случае ближе к 30, ты сейчас реальнее смотришь на жзнь чем он, он еще молод, возможно влюблен, возможно это страсть, сама оцени . разница большая, в моем опыте было 7 лет разницы, 2 года отношений и раставание, так что думай сама. я не жалею ни о чем, и годы я не считаю, ничего не потеряла а только преобрела. оценивай с точки зрения его ты хочешь. если роспись не меняет ничего то зачем она? жить вместе можно и так, но молодым доверять нужно только если уверена на все 100%. интуицию свою послушай.
Юрий Жилин
Извините, я немного у вас побывала в гостях. В мире фото с ним нет. К родителям он уже сбегал. Вместе вы не живете и не собираетесь. Его родители, увидев избранницу, на сто процентов будут против. Он не предпринимает никаких попыток выйти с Вами в большой мир. Вы очень симпатичная женщина. Вы романтичны. Если Вас устраивает быть мамочкой чужому ребенку - в добрый путь. Но ведь так хочется быть Женщиной. Вы собираетесь уезжать. Брачуйтесь с коллегой и в добрый путь! К новой жизни и новым полноценным отношениям!
Артем Зимин
Ждать можно до бесконечности. Решайте за себя и за свое будущее. Конечно, он будет против Вашего брака, мужское самолюбие и собственическое начало. А наговорить он может что угодно в такой ситуации. Оценивайте его отношение не по словам, а по поступкам. Если у него серьезные намерения, тогда зачем ждать? Почему скрывает ваши отношения от родителей? И потом в 25 лет все еще кажется серьезным :( Удачи Вам!
Игорь Рогач
нет, это очень трудно, но отношения не стоило бы продолжать.. . вы не обижайтесь, но для него вы всего лишь женщина с большим опытом. . Сейчас он молод, вы для него как показатель опытного самца, вы уж извените за такие слова, но через лет 5 ему нужна будет молоденькая девчонка, чтобы уже показать, что он ещё в форме! не стоит!
Я бы вас посоветовала не бросатся в омут с головой. Неужели у вас нет детей? У меня был муж младше меня на 5 лет, и мы потом поняли что мы обсалютно разные. Ему нужны ресовки а мне дом, уют. Темболее бросить свое насиженное место и бросатся в некуда, подумайте об этом. Малолетки они не надежны!!!!
Arina Arina
Если любишь, стройте свои отношения, развивайтесь, а если ты сомневаешься, на что очень похоже, то не стоит ничего продолжать! Делай то, в чем уверена на 100%! А лучше сядь с ним и поговори очень серьезно и открыто на эту тему! Посмотришь на его реакцию, а дальше решишь сама, что делать! Сердце подскажет!