Отношения

13 лет - это большая разница между М и Ж ? Мужчина старше...

Сама не давно была в такой ситуации (14лет разница) Конечно с ним интерестно, весело, но пойми, что чем дальше, тем ты прекрасней, а он всё старее и старее, не обижайся конечно, но это лично мое мнение! Еще скорее всего и женат, да?? ? Тогда мой тебе совет, купи книгу Натальи Толстой " Хождение по мукам. Любимая или любовница", она меня многому научила, я почти год встречалась с этим мужчиной, но сейчас я как птица, которую выпустили на волю, пойми жизнь прекрасна!!!
Светлана Турченева
Лучший ответ
Видишь тут главное чтобы он не относился к тебе как к игрушке, а как к женщине)
5 лет потолок (моё мнение)
Олег Ступкин
Хорошая разница, многому может научить, лучше, чем быть с ровесником.
Прекрасная, самое главное чтобы было к чему стремиться и рости)
Это приличная разница, которая будет очень заметна, пусть может и не сразу, но потом всё проявится
многовато, но сойдет!!
Анна Марчук
Знаеш, любовь не имеет границ....
Maksat Mukha
Если Вы понимаете друг друга на одном уровне и Вам интересно вместе, то разницы не существует, если Вы ее сами не чувствуете. Ну а если кто-то в этих отношениях считает себя хозяином, то наверное когда-то всё равно будут неравные отношения. Так что смотрите сейчас, пока не поздно.
N M
Если вам вместе интересно, то разница в возрасте не заметна.
лишь бы в головах у обоих было примерно одинаково :))))
Arstan Djunusov
знаешь у казахов есть такая поговорка любовь не смотрит на возрост