Отношения

Мне 25, ему 57 это действительно большая разница или нормально и пофиг на сколько мужчина старше?

да всем насрать
Елена :)
Лучший ответ
Та да. . дохрена!
Николай Титов
Это даже не папа, это почти дедушка. Ничего общего тут быть не может.
Олег Рыбаков
Если Вам вместе хорошо, то какая разница?
Ako Ako
интересные вопросы сегодня .. прям на мысли наводят некоторые.. ) да, разница большая. но если ты знаешь, что вам хорошо вместе сейчас и так будет, то почему нет. оговорите ситуацию, он скорее всего умный (иначе такой союз не пойму) , опытный мужчина и вы оба должны понимать, какие отношения вас ждут и на какой срок.. временные они или можно говорить о высоком чувстве. . ) если вы оба свободны, лучше попробовать, чем упустить.. . переплюнула ты меня в разрыве, хотя я немножко старше тебя...))
Айзат Гали
Как на пенсию выйдет, сможет уделять тебе внимание))
Он через пяток годков будет с валидолом спать, а не с тобой. Чудаки и только.
Gulnur Kosaeva
Действительно. Вам будет 35-40. Вы еще ого.... а он?
Ну он наверное отдает отчет тому, что ты после 35 или может раньше будешь как жЫВотное с другими мачо ххх )))
А он в рабочем состоянии?
Анна Малышева
Если он вам нравится в чем проблема?
Мой отец старше матери на 20 лет
в браке за 25 лет не было ни одной крупной ссоры
A*
Archi ******
если он младше вашего отца то нормально!
Сумрачными гениями доказано, что мужик молодеет, если общается с молодой девушкой. Так что всё замечательно.
Яна Мельник
алин эт уже слишком....
У нас такая же разница.
тролли же столетиями живут, что для них какие-то 30 лет..)))
ну если тебе нормально то вообще пофиг. . не смотри на других
Katerina Uvarova
Ну как сказать, если вы друг друга любите, то без разницы (ну если тебе на самом деле не 15-17 лет) , а не "Ураааааа, богатый старикан он скоро сдохнет и я стану богатой, а потом найду себе принца женюсь на нем! "
Na
Najincu
лет 10-13 еще куда ни шло ну а тут стоит призадуматься в чём же тут под**бон