Отношения
Молодой человек. У нас разница 13 лет. Понимаю, что ничего серьёзного быть не должно. Но так приятно с ним вместе.
Называет меня "моя девочка, малышка, любимая", ведёт себя, как взрослый мужчина, заботится, волнуется, ревнует. И чувствую рядом с ним себя действительно маленькой девочкой. Продолжать отношения?
конечно продолжайте! вы помолодеете! моложе ег себя чувствовать будете!!! счастья вам и любви взаимной и вечной!!!
Daler Mahmudov
Ох, спасибо вам большое ))
Желаю вам счастья!
Daler Mahmudov
Спасибо большое!
надо, чтобы мы вам не мешали
пробовать надо, только настройтесь, что если не выйдет-радоваться что эти эмоции были, а не кусать локти
Пошалить решила?? ? Ну-ну...
Daler Mahmudov
А что, это выглядит именно так?
Обязательно! Забудь о разнице. Это здорово, что есть человек, который заботится о тебе, волнуется. Есть еще немного правильно воспитанных мужчин, которые ведут себя не как инфантильные деточки. Так зачем упускать такое счастье из - за каких-то предрассудков. Это еще в школе мы заморачивались: ах он уже ...Все хорошо! Люби и будь любимой!
Daler Mahmudov
А мне тут в личку написал мужчина "Не ломай парню жизнь".
выбор за вами
Продолжайте, если он Вам так дорог, но помните, он в любой момент может уйти.. . А сейчас просто наслаждайтесь счастьем и не испортите его своей " материнской " заботой. Удачи!!!
Тут палка о двух концах.. . Вы сами понимаете, что эти отношения будет очень сложно удержать.. . Стоят ли они предстоящей боли расставания? А если вы действительно любите друг друга- не думайте о возрасте, просто живите...
Нурдаулет Толеухан
любые отношения стоят и боли и переживаний - не зависит от возраста
пожалеете в любом случае, длительные отношения убивают чувства, а раньнее раставание вызывает сожаление...:)
Что ж такое?
Вы не видите - КАКОЙ он человек?? ?
даже если и не видите пока.. . то все равно увидите, и не возраст будет критерием для принятия новых открытий в нем, как в личности.
Вы не видите - КАКОЙ он человек?? ?
Усынови его или скажи ему прощай.
Daler Mahmudov
Я пришла к выводу, что он меня быстрее удочерит ))
продолжай!)))))))
пока есть чувства зачем удалятся куда то ?!,подумаешь у нас сейчас и с 20 ти летней разницей люди живут вместе и даже женятся
А кто вообще сказал, что мужчина по возрасту должен быть старше, где именно прописанно это правило?
Главное - он мужчина, а то ведь и в 50 бывают подростки!
Отбросте уже это стереотипное мышление, Вы живете для себя и если Вы счастливы, то почему Вы начинаете искать себе надуманные поводы для того, чтобы накручивать себя и самой ломать свое счастье? !
Любите и будьте счастливой в этом!
У меня в семье и 15 лет и 20 была разница и умерли в один год .
Gag Dhillon
Здорово, значит в Вашей семье умеют любить.
Саша Михайлов
ты уж не пугаю так, умерли
ax bolnaja tema,,, y samoi takoi zhe wopros????
а почему вы решили что ничего не может быть? Вам с ним хорошо? Он вас любит--так будьте вместе.
А 13 лет--это не большая разница. Вообще до 15 лет разнца-это нормально--одно поколение считается.
Есть пары где разница по 25 лет ( Селин Дион и её муж) и люди счастливы.
Поэтому не думайте--нормально, не нормально. Если любитеи юбимы--цените это и не слушайте никого! Просто будьте счастливы!
Алексей Васильченко
то ест вы его старше?
дела плохи у обоих
Daler Mahmudov
Плохи? Почему?
Пока всем хорошо, то почему бы и нет? Не терзайтесь, плюйте на любые мнения-время все расставит по местам.
конечно продолжайте, лишь бы вам было хорошо
да не фиг и разница
Daler Mahmudov
так не он, а я его старше. Или это ничего?
Если бы действительно так нужен был, не задавались бы вопросом, тем более, у незнакомых людей, быть вам с ним или нет.
если тебе нравится в принципе почему бы и нет
13 лет нормальная разница. Если вам хорошо вместе, зачем обращать внимание на цифры.
главное что "так приятно с ним вместе"!!!!
Конечно Олеся!! ! Вопрос только в том, чего хочешь ты? У нас с бывшим мужем разница 16 лет.. . Любви все возрасты покорны!! ! Счастья вам!!!)))
Daler Mahmudov
Вы его старше или он вас?
Да да да!! ! класс!! ! наслаждайся
Я была в таких отношениях 5 лет. Это 5 лет вычеркнутые из моей жизни. Мужчины с опытом это умеют делать, проявлять заботу и все такое. Но наступит день когда эта нежность будет как ножом по сердцу и поймешь, что хочется гораздо больше от отношений. Не бывает так, чтобы женщина была довольна такими отношениями!
Daler Mahmudov
А вы чего хотели в таких отношениях, чего он вам не мог дать?