Отношения
почему прожив 13 лет понимаешь что не тот человек которого хотел любить?
дело не в супруге вашей) а в том, что именно вы дали ей за эти 13 лет всё, что способны дать как муж и отец детей) и вы сами себе с этой именно женщиной стали себе неинтересны и предсказуемы) и далее всё будет зависить от вас двоих) поговорите .. супруга же тоже видит, что что то изменилось в от-ях. . и если вы хотите сохранить семью - то вместе решите, что дальше делать.. а если нет - дайте каждому из вас шанс найти свою любовь с другим человеком. . но гланвое - не отмалчивайтесь. . решение всё равно нужно принимать, чтобы изнутри не есть себя и не раздражаться по жизни на всех и вся.
ааааа... хех... проснулись? вот блин, с добрым утром! иллюзии и ваш мир отступили... поздравляю :)добро пожаловать в реальность)))))))))) )
на тот период жизни вы друг другу подходили.... но люди все разные--одни стоят на месте, другие, развиваясь, шагают вперёд. Слабый партнёр уже становиться скучным.
... и уйти не можешь.... или запросто? тут что-то обломилось, может приелось, может встретил другого человека... -причин может быть много
Прожив 13 лет нечего уже задумываться над такими вещами - задумываться надо о том, как сохранить семью и что надо делать для того, чтобы было взаимопонимание.
Потому, что мы пленники своих первых впечатлений, тех счастливых моментов, которые испытывали в начале отношений. Но вечный праздник жизни - это иллюзия нашего воображения! Ничего вечного нет. Прошлое ушло и не повторится, т. к. человек не может не меняться в ту или иную сторону, как, впрочем и вы. И требовать, чтобы он оставался таким, как в первые моменты встречи нельзя, потому, что это НЕВОЗМОЖНО! Отсюда и разочарование...
хотеть не вредно а жить надо, может она это на 13 день поняла, но ведь живёт же
потому что женился без любви
Почему то напрашивается вопрос - А любил то? Если есть дети то переключите свои мысли о них, думаю больше пользы будет.
Седина в бороду, бес в ребро
не парься
А ты, дружище, прожил только "13 лет" или может, было, что-то, до этого.... может " маленько"забываешь себя...