Отношения
у нас разница в 13 лет, я старше что делать? продолжать отношение или разорвать?
Соси, пока дают.
Andrey Shvetsov
а если не сосу? а просто отношения?
Для начала сопоставь ваши конституции организмов по группам крови и резус-факторам! если будут дети, будут ли они здоровыми!? Далее, немного вникнув в физиологию получишь ответ на тот вопрос, почему нам не бывает более 23 лет..!? а когда беременеем, то вообще влетаем в физиологическое детство! у нас возраст не следует спрашивать.!!! - Светское! вводи в своих отношениях! Ну а далее уже гормональная зависимость, чем чаше станешь баловать, тем положительнее будет будущее! а это, при начале климакса у тебя пропадут гормоны как у всех, но если вести активную интимную заботливую с его стороны жизнь до климакса, то чуть позже в климаксе, всё восстановится! оргазмы некоторое время будут отсутвовать в Бабьем веке и с началом климакса! но, тоже всё восстановится! Немного помудришь, а может и нектаром побалуешь! Хлопотно, но если иммунитет хороший, то оно того стоит!
ну если хорошо то чего ломать то?)
Что мешает тразаться и все
Продолжи
Жуть .
Ты или дура или идиотка.
Ты конечно извини .но это так .
Нашла что спросить .
А если тебе ещё и лет к 30-ти
То вообще жуть
Ты или дура или идиотка.
Ты конечно извини .но это так .
Нашла что спросить .
А если тебе ещё и лет к 30-ти
То вообще жуть
Andrey Shvetsov
да, кпд кажись зашкалило
беда...
а ему 0?
Разорвёшь парву)
Andrey Shvetsov
согласна
он старше?
Для любви разницы нет. Если вас это смущает, тогда уходите от него.
Но попробуйте сделать иначе, представьте, что разница у вас лет 9-7.
В любом случае, чем больше возраст, тем меньше разница.