Отношения

разница в 17 лет. он старше. это страшно?

Alenка Коsheva
смотря сколько тебе лет
Юля Кузьмина
Лучший ответ
пофиг.. щас у многих жены старше лет на 20 и нормалек
Это не страшно, но лишь бы потом не пожалела сама.
Ирина Мымрина
если секс в отношениях для тебя не главное. то почему бы и нет..
Вика Кедрова
Если ты моложе его на 17 лет то для тебя это не страшо. А вот для него со временем это будет трагедия.
нет главное чтоб вы любили друг друга и понимали
Gayrat Yusupov
а тебе сколько! расскажи про него как ухаживает и таг далие все мне в личку!
Алина, это убивающая разница, беги от этого дядьки пока не поздно :)
Мухидин Холов
не страшно. может опыта всякого у него наберёшься.
Пипец...
Артём Гостев
2 мнения:
- любви все возрасты покорны
- педофил + озабоченная девчонка = :(
Пестов Сергей
Если тебе от 1-16 лет, то пидофилия запрещена
сейчас нет, а через 10 лет станет страшно))
колоссальнй опыт, я думаю- это плюс, а вот разность интересов- большущий минус....
Павел Макушин
в личку напиши) если эта ситуация у тебя, когда мужчина старше он более надежный, нежный.... ) , но это не во всех случаях конечно, разные бывают же отношения, в принципе и без разницы в возрасте
Если тебе больше 16, то это не стрвшно.... главное что бы ты была готова к отношениям с человеком старше тебя.. и понимать что ему нужно...