Отношения

Разница в 10 лет (18 и 28) для серьезных отношений это много?

Нет! У меня парень старше меня на 10 лет)) )
Главно чтоб вы понимали друг друга, ценили, уважали и любили!!!
Azamat Kondibaev
Лучший ответ
в принципе нормально, но лучше когда разница лет в 4-6))) но когда любишь, не стоит слушать никого)) ) просто наслаждайтесь этим чувством, если все хорошо)
фигня. . 10 это самое то! !
ну не с одногодками же встречаться)
Это нормально!
хм. 18 - это мало если задаешься подобным вопросом. И вообще, ну при чем тут возраст?
сама то!
Артёмка ^o^
Хороший вопрос! У меня кстати тоже была такая ситуация, только разница в возрасте больше....
Lera Bulavinceva
Любви все возрасты покорны...
Svetlana An
это в самый раз
Денис Фаизов
Ммм.. . Норм значит.. . Хыхы) )
Блин мож это у меня такие странные взгляды на это.. . Но мне кажется эт как-то не норм =/
У меня была разница в 12 лет. Нормально, очень любили друг друга.
Этот человек станет не только любовником (цей) , но и старшим товарищем, направителем по жизни. У меня мужчина был старше. Но прожили всего 6 лет, секс - 2-3 раза в неделю, геморрой, язва желудка, болячки всякие повылезали.. . а потом начался маразм....:))) ) и он меня выгнал, сказав, что это из-за меня он болеет, я на него порчу навожу, во как. Жесть, да?
Мне было 16, ему - 27 когда мы познакомились.
нормально, если оба человека СЕРЬЁЗНО к этому относятся!
всегда вспоминаем. . любви все возрасты покорны. и это правда.
у меня было 20 лет разницы правда я его бросила характерная сильно, мне 18 ему 38.
ЭТО ЕЩЁ МАЛО
Ramis Zinatullin
нет, это еще не много! Любви все возрасты покорны.
ничега опыта много наборот
Если женщина старше на 10 лет- рискует потерять своего любимого через какое то время. Если старше мужчина - девушка будет изменять ему.