Нет! У меня парень старше меня на 10 лет)) )
Главно чтоб вы понимали друг друга, ценили, уважали и любили!!!
Отношения
Разница в 10 лет (18 и 28) для серьезных отношений это много?
в принципе нормально, но лучше когда разница лет в 4-6))) но когда любишь, не стоит слушать никого)) ) просто наслаждайтесь этим чувством, если все хорошо)
фигня. . 10 это самое то! !
ну не с одногодками же встречаться)
Это нормально!
хм. 18 - это мало если задаешься подобным вопросом. И вообще, ну при чем тут возраст?
сама то!
Хороший вопрос! У меня кстати тоже была такая ситуация, только разница в возрасте больше....
Любви все возрасты покорны...
это в самый раз
Ммм.. . Норм значит.. . Хыхы) )
Блин мож это у меня такие странные взгляды на это.. . Но мне кажется эт как-то не норм =/
У меня была разница в 12 лет. Нормально, очень любили друг друга.
Этот человек станет не только любовником (цей) , но и старшим товарищем, направителем по жизни. У меня мужчина был старше. Но прожили всего 6 лет, секс - 2-3 раза в неделю, геморрой, язва желудка, болячки всякие повылезали.. . а потом начался маразм....:))) ) и он меня выгнал, сказав, что это из-за меня он болеет, я на него порчу навожу, во как. Жесть, да?
Мне было 16, ему - 27 когда мы познакомились.
нормально, если оба человека СЕРЬЁЗНО к этому относятся!
всегда вспоминаем. . любви все возрасты покорны. и это правда.
у меня было 20 лет разницы правда я его бросила характерная сильно, мне 18 ему 38.
ЭТО ЕЩЁ МАЛО
нет, это еще не много! Любви все возрасты покорны.
ничега опыта много наборот
Если женщина старше на 10 лет- рискует потерять своего любимого через какое то время. Если старше мужчина - девушка будет изменять ему.