Отношения
а вот разница в 10 лет это очень проблематично в отношениях? если мужчина старше есесно
Не нужно считать возраст препятствием для отношений. Лично я предпочитаю встречаться с парнями гораздо старше меня. А вообще всё это зависит только от вас двоих. Например что он думает о твоём возрасте. Ну а если кроме возраста ничто не препятствует, то я считаю и возраст нельзя считать препятствием.
А в чем тут проблема?
Знаешь, даже если женщина старше на 10 лет-это уже не проблема! А уж, если мужчина-это супер!))
как раз наоборот - проблеме - а так даже лучше, по статистике такие браки крепче, когда он старше лет на 7 - 10!!!
Если любите друг друга, - это не преграда (10 лет)
Не проблема. При чем тут возраст если у вас чувства?
А ты уже НАГУЛЯЛАСЬ по клубам и вечеринкам?
Ему с ТВОИМИ сверстниками может быть не интересно! а тебе с его!
Вот такие и будут отношения....
нормально... если тебе конечно не 14 лет.
Да нет никакой проблемы.
это нормально.... никаких проблем.
Это от людей зависит.
главное, чтобы при взаимном интересе друг к другу совпадали жизненные приоритеты, остальное ерунда!
это необходимый минимум для хороших отношений)))))
Разница в возрасте имеет значение. Интересы разные могут быть. Если мужчина старше, то женщине с ним скучно. А если мужчина младше, то это подстегивает, стараешься выглядеть моложе и одежду подбираешь модную, но думаю что это не на долго. Большая разница -есть разница. Отношения не долгие. Но исключения бывают, к счастью.
Мужчина должен быть старше... Мне например, всегда нравились мужчины постарше! С ними интереснее... А с ровестниками - делать нечего... Они сами ищут помоложе...
Это вообще не проблема, даже если и наоборот.
наоборот, это естсетвенно, вот если 30 или 20 это да ...хотя в любви все равны))))))
Любви все возрасты покорны...
Нет конечно. не возрастом меряем.
если правда любовь то там это вообще не важно. (конешно если это не 13 и 23 :D)
Проблемы нет. Это даже наооборот интересно. У него большой опыт, он может тебе многое дать. Проблема может быть только в твоей голове :как ты к этому относишься? интересно ли тебе с ним или своими сверстниками. Япочти 5 лет встречалась с человеком старше меня на 10 лет. Любила, но что-то останавливало от замужества. В итоге я предпочла второй вариант. Вышла замуж за парня на два года старше. Когда вы молоды и на одной волне-так лучше. А когда тебя пытаются сделать в 20 лет тридцатилетней дамой -это не совсем правильно. Но каждый делает свой выбор сам.
Главное чтобы люди понимали друг друга, возраст тут не при чем